Балашиха

slawik

майл.ру обещает до + 4 местами и осадки ,ветер 5 м\с южный - буду смотреть по реальной погоде . меня сегодня ветер не беспокоил - я за камеру держалса !😁

Mambur

Давление падает. Если температура будет расти, а тенденция давления не изменится, то завтра будет дымка, при ветре не более 4 м/с, но скорее всего будет ветрено, т.к. перепад давления и повышение температуры. Так сказать из личных наблюдений. Вячеслав, спасибо за видео! Хотелось бы записать более красивый полет, а то я не заметил, что Вы снимали 😉

З.Ы. Спасибо, что приютили беженца 😃

nacgul1

Завтра собираюсь к 11. Поставил гираскоп на элероны, легче сажать при ветре ветре

slawik
Mambur:

Хотелось бы записать более красивый полет, а то я не заметил, что Вы снимали 😉

самое оно , что не заметно ! но можно и переснять !😁

Санёк-826
uraplayer:

Что-то по яндексу ветер завтра 8 м/c, сегодня также было? как леталось?

Юра мне плоховато леталось на моей пипетки.

OldMan
uraplayer:

Завтра будешь значит?

Юрка, у меня рейс до Минска, а в Москву вернулся буквально пару часов назад. Ща вот, Спасибо Славке, смотрю видео-отчёты.

Ким
slawik:

собираюсь на поле (сейчас 14-35)

Если соберёшся на поле завтра,то дай знать заранее, надо бензин облетать, а то он застоялся.

slawik

Если соберёшся на поле завтра,то дай знать заранее, надо бензин облетать, а то он застоялся.

планирую на завтра полетать , завтра видно будет восколько ( постараюсь заранее сообщить )

fedrovich

У Антонио конечно СУшка “сама летает”…!!! 😮 Он просто ЕЁ приручил…!!!😒 И аккумуляторы конечно тоже не “меренны…”, прямо атомная электростанция какая-то, или это смонтипрованно из разных полётов и одной посадки…!!!
И вообще, СЛАВА - Славе…,(“неугомонному”…😉). Спасибо!!!

FAV112

Кстати как состояние ВПП?
С колес летать можно?

slawik

смонтированно из разных полётов ! кажетса из 3х !
😁😁😁
можно с колес , но только не плохо бы машинами снежок на впп укатать - хуже не будет ,только на пользу.

uraplayer

Да уж Антонио у нас за праздники прокачался) молодец!

OldMan
uraplayer:

Антонио у нас за праздники прокачался…

Угу… как начал с майских… 😁

uraplayer

ну сейчас все аккуратненько ровненько

OldMan

Антон молодчина - ВОПРОСОВ НЕТ, постоянная практика (налёт) всегда даёт результат, а в нашем деле это требование номер один.

slawik

сегодня буду на поле к 13-30 ( ± 20 мин )