Балашиха

шурикен

Может попробушь сам сделать? Ведь чертёжиков дофига и трошки,я например их сам леплю, вот найти кто рисовать умеет вот мы бы их и раскрашивали бы:)

motogonkin
шурикен:

Может попробушь сам сделать?

Сань, если честно… просто влом…)))

uraplayer

Товарищи, я завтра с утра, есть желающие присоединится?

stason_90

а к скольки?? смотря что с погодой будет, надеюсь не ветренно)

nacgul1

Нормальна погода на поле, ветерок в пределах допустимого. Облет номер 2 мустанга прошел “успешно”. сразу после отрыва от земли оторвало правый элерон, набрал высоту метров 30. Самолет не развернуло, и он даже не вошел в штопор. Нормально спланировал и сел в траву. Саша674 сразу всопмнил твои слова про эти говнопетли. Но видно характер у меня такой - учится на своих ошибках. Поехал домой…

slawik

Вопрос - есть ли у кого практический опыт - планерок на резинке пульнуть ?

Ким

Сегодня тоже “отметился” на поле со своим самоделом.При крайнем полёте решил повы@//ваться,плоский штопор покрутить.На 15-16 обороте и высоте 3 метра над землёй у “пилота” закружилась голова и…не хватило высоты,если честно-зарулился(потерял положение верх или низ)НО,почти не пострадал,тока винт слома,остальное как и придусматривал,просто разложилось.

OldMan
slawik:

Вести с полей ! с 13 до 14 часов .

Славка, со штативом ТЕМА!!! Развивай, идея просто супер!

Санёк-826
Pavel_K:

как знать куда Славика в следующий раз потянет… 😃

Славик уже не знает куда свой богатый опыт в какое русло направить, а бензинчик то стоит и чего жмем,😌

slawik
Санёк-826:

а бензинчик то стоит и чего жмем

ждем мягкого глубокого снега - я падать не собираюсь ,но вдруг пригодится .

Санёк-826

Дела то хорошие, но что-то народ совсем активность не проявляет.😌

шурикен

Мужики приглашаю полетать ночью у Ледового дворца В 22.00 места там достаточно, и ветра практически нет, класс, я частенько там ошиваюсь в это время с этой бл-ой работой только так.

Да понимаю, что маньяк ну по другому ни как😁

шурикен

Санёк а где ты умудрился? На впп места как до китая раком.