Балашиха

санек674

Зовите Димку (Dimkap), без него не полетит. А шняга, Юрец, прикольная!!!

uraplayer

Ну и забеги мы устроили с Валерой)! Да без спецов не разберешься

Vederkin

Да погодка просто улёт))) Мы с Юриком думали что одни такие душевно больные по небу ))) а оказалось нет!
Да еще этот параплан без бутылки не летит нихрена!

slawik
шурикен:

не забудь мой акб

а я думал … ! буду к 12 часам или позже

DimkaP
санек674:

Зовите Димку (Dimkap), без него не полетит.

Не факт, что и со мной полетит…
Мое ИМХО - погода должна быть штиль или ветер до 3-4м/с.
и проверить настройку стропной системы - надо добиться вывода (за стропы) и удержания купола без телеги.

шурикен

Вопрос к тебе, Слава. Может завтра все-таки запустим твоего бензиныча? Я выходной. И всем спасибо за сегодняшние полетушки.Валер, а MENTORI MOTORI хорош, мать его.😉

slawik
шурикен:

запустим

можно попробовать - смотря какая погодка на завтра будет . думаю часиков в 13 - только это ТАЙНА .

шурикен
slawik:

можно попробовать - смотря какая погодка на завтра будет . думаю часиков в 13 - только это ТАЙНА .

OK:)

slawik
slawik:

можно попробовать - смотря какая погодка на завтра будет . думаю часиков в 13 - только это ТАЙНА .

походу сайт глючит - если самому себе можно отвечать или это так всегда быЛО ?

fargo

всегда было можно =). Кстати сегодня очень пожалел что забыл термос с чаем дома =( .
P.S. Слав , проблема у яка желтого реально оказалась не в таймингах и т.д., а то что один контакт начал на морозе отваливаться -запаял их в термоусадку вроде все ок. жужжжжжит тихо и мощность не проседает. Акк который от твоей машины заряжали вроде как в помойку -под нагрузкой сходу проседает =( жаль.

slawik
fargo:

в помойку

не так не пойдет - отпаять плохую банку и будет 2х баночный , вопрос в том -нужен ли тебе 2х баночный акк - если не нужен и перепаивать ненать - отдай может кому пригодиться на борт (через бек) для калилки или еще куда.

шурикен

Мы сегодня со Славкой подлетнули немного,ну Слав напиши про ощущения от бензыныча!!!

fargo

завидую, я до сих пор на работе скучаю, а вчера явно недолетал =)

slawik:

не так не пойдет - отпаять плохую банку и будет 2х баночный , вопрос в том -нужен ли тебе 2х баночный акк - если не нужен и перепаивать ненать - отдай может кому пригодиться на борт (через бек) для калилки или еще куда.

насчет акка еще помучаю под нагрузкой -если не справлюсь, буду отпаивать банку.

Санёк-826
шурикен:

ну Слав напиши про ощущения от бензыныча!!!

Да да Славик раскажи , а то страсть как интересно, что за ошущение,

slawik

вести с полей !

Того чувства что было ранее при облете самолета - возбужденного состояния , возможно страха не много,приподнятого настроения перед взлетом которое улетучивается ближе к полету - сегодня не много было .Первый полет мне понравился - хороший взлет , мотор не глох ,обороты устойчивые при любом отклонении стиков , посадка на холостом ходу (винт надо больше с меньшим шагом) , на 1/4 газа полет нормальный . А вот второй раз когда поднял самолет в небо - смотрите сами . Есть еще косяк - отклонения половинок элеватора ( 2 сервы) не равномерное -ступеньками и эти ступеньки на 2 х сервах не совпадали в середних отклонениях - петля кривая! Третий раз на бензине сегодня не полетел - пересел на 2х моторный транспортник - сбрасывал парашют и пластиковую бутылку ( почти пустую 0.5 литра).

Санёк-826

Саня надо было не землю снимать, а аварийную посадку, эхххх

holliwood

Всем Доброго Дня !
Сегодня у нашего товарища Константина " Либерзон" - День Рождения !
Костян , от души принимай поздравления : ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО , СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ОГРОМНОЙ
Чтоб больше время на хобби оставалось , самолетов новых - красивых , ну и - мягких посадок конечно .
Крепко жму руку