Балашиха

Ким

сегодня проезжал мимо поля,никого не видел,примерно в 15.30 .

slawik

думаю быть завтра на поле -ближе к 13 часам.

uraplayer

Я летал, ветер оч сильный не айс. Завтра буду к 11.30

uraplayer

Еб…е пид…сы расх…ли всю полосу, и случилось это после окончания снегопада

Санек261
uraplayer:

Еб…е пид…сы расх…ли всю полосу, и случилось это после окончания снегопада

Юра!!! к сожалению это происходит каждый год и все чаще и чаще надо делать западло любителям испортить труды других!!! машинами или как

Санёк-826
Санек261:

Юра!!! к сожалению это происходит каждый год и все чаще и чаще надо делать западло любителям испортить труды других!!! машинами или как

Машинами и так жестоко.

nacgul1

Вот почему америкосы нас боятся… Слава молодца!!!

FAV112

мы в детстве из дымовухи и фольги делали ракеты,оч неплохо летали…
Слав а у тебя чо за едреная смесь?

slawik
FAV112:

едреная смесь

карамельное топливо - называется , 65 весовых частей KNO3 - окислитель, 35 весовых частей горючее ( глюкоза, сахар или сорбит)
тут изготовление serge77.rocketworkshop.net/cansorb/cansorb.htm

uraplayer

Отличная вчера погодка была, всем спасибо!

Санёк-826
FAV112:

мы в детстве

Толя, мы из него и не выходили, самое главное не впасть в маразм.

slawik

Поздравляю с Днём рождения xuligan917
Александр Субботин - с днюхой тебя, всех благ и благополучия в семье !!! Фоток свежих нет - чаще надо приезжать на поле .

шурикен

С Днём рождения Санёк! По больше красивых самолетов и мягких посадок, море удачи и дачи у моря.

Василий_Т

Санька с днюхой !!! сегодня заежал на впп какието п—р порыли колесами ямы посто п----ц .и ветер дует сильный.

slawik
Василий_Т:

порыли колесами ямы

опять или это с того раза осталось ?

Василий_Т

по новой нафигачили еще сильнее. надо какую нить колючку чтоб как заехал так все 4 на дисках.

Санёк-826

Саша с Днем Рождения!!! Удачи, счастья, здоровья по чаще приезжай.😃

А на счет поля у нас много дискуссий было, а в результате разбитое поле(а весной еще будет хуже). Проволока хорошо, но не надо забывать про лошадей.

Я конкретно предлагаю, правда весной это сделать, по всему периметру выкопать траншею трактором ( в пределах разумного) я полагаю, что эти мудаки :)скорей всего малолетки и для легкой машины наш а коп будет помеха заехать на поле, правда самим придется парковаться в другом месте. Как вы считае те,