Балашиха

Andrey_70

Присоединяю к всеобщим поздравлениям Димы OldMan и свои скромные. С днем рожденья, Дмитрий!
…И еще раз огромное спасибо за совет (зажать рули)!

nik-31

Поздравляю Димку с днём рождения желаю счастья и легких посадок

санек674

Дима наши с Богданом поздравления!!! Здоровья, благополучия, мягких посадок!!!😃

Юрику выговор с занесением в грудную клетку, надо быть ближе к народу и чаще радовать своим присутствием!!! Юрик, С ПРОШЕДШИМ, здоровья, радости,удачи!!!

Богдан674

Завтра сбор в Старой Купавне. Кому надо узнать проезд звоните: 8-926-145-76-47

OldMan

! ! ! Братья-Пилоты спасибо вам ааагромное за поздравления ! ! !

Завтрась буду пЪянствовать дома с гостями, а вот в воскресенье хочу всех пригласить на нашу полосу на небольшой фуршетик в честь Дня Варенья.

DimkaP

А сегодня, между прочим, у Лехи(Alextra) - частого обитателя Громовки - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!Поздравляем!!!😉

jura855

А сегодня, между прочим, у Лехи(Alextra) - частого обитателя Громовки - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!Поздравляем!!!😉 Поздравляю!

OldMan

Алексей, поздравляю с Днём Рождения !

Желаю здоровья, счастья, удачи и новых достижений на лётном поприще !

Ким

Решил добавить несколько фото из прошлого:

Alextra

Всех именинников, с прошедшими “днюхами”!!!
Взял за правило в последнее время после работы, часов в 8-мь появляться на Громовке. Ветра нет, зевак тоже… Одно удовольствие! Желающие, присоединяйтесь!

Дэн
Богдан674:

Сегодняшние полеты прошли улетно!!!picasaweb.google.com/Bogdan674/170509?authkey=Gv1s…

Вай молодцы. Жаль что не получилось подъехать ! И поле классное .

А заезд на него нормальный? на своём пепелатсе я туда проеду ? 😒

Mr_Zed

Всем привет! Примете новичка? Отметился в “профильной”: rcopen.com/forum/f96/topic142294

Живу в Балашихе на Первомайке, хотел бы в выходные встретиться с бывалыми на Леоновском поле… Кто когда там бывает? В качестве вступительного взноса готов привезти шашлык 😃

Mr_Zed
Alextra:

Всех именинников, с прошедшими “днюхами”!!!
Взял за правило в последнее время после работы, часов в 8-мь появляться на Громовке. Ветра нет, зевак тоже… Одно удовольствие! Желающие, присоединяйтесь!

Громовка - это Леоново? А как туда заехать на машине? Я бы присоединился…

Я правильно понимаю, что площадка тут? maps.yandex.ru/?um=T5eJc8X3caWbTFixfrjP5sQT3O7C2q7… Заезжать на нее мимо АЗС и мимо автостоянки - можно там пролезть?

санек674

Все правильно, мимо стоянки попадаешь на громовку. Сегодня можно полетать часиков в 19-00.

Mr_Zed
санек674:

Все правильно, мимо стоянки попадаешь на громовку. Сегодня можно полетать часиков в 19-00.

А стоянки с какой стороны объезжать? 😃 Между стоянкой и Горьковкой или ЗА стоянкой?

Mr_Zed
санек674:

Дорожка между Горьковкой и стоянкой.

Спасибо, постараюсь не заплутать. Приеду сегодня, наверно, ближе к 8.