Балашиха

gensek

Сегодня ветер после 17:00 обещают 4м/с с порывами до 7, после 21:00 2м/с.

BasilWind

Спасибо Алексей, а вы там часто подлётываете и какой длины асфальт, на фотке просто не видно перспективы, а со спутника вроде ничего взлеточка:)
А чего тогда летаете по Щелковке, не там, на асфальте, извините за большое кол-во вопросов:)

Ким

Сегодня я, скорее всего, буду к вечеру брёвнышком.😄 а вот завтра буду молодцом.(надеюсь)

OldMan

Братья пилоты, какие планы на предстоящие выходные, кто где летать собирается?

BasilWind
санек674:

Планирую в Старой Купавне с 10-00.

А координаты?😁😁😁

Alextra
BasilWind:

Спасибо Алексей, а вы там часто подлётываете и какой длины асфальт, на фотке просто не видно перспективы, а со спутника вроде ничего взлеточка:)
А чего тогда летаете по Щелковке, не там, на асфальте, извините за большое кол-во вопросов:)

По порядку…
-пятак на Громовке-15х15м
-на Щелчке в основном по выходным, когда компания большая, а так по вечерам после работы на Громовке😁
-в Купавне ВПП для больших ДВС. Или с рук, и посадка при наличии ветра по вертолетному…

Вчера жужжали почти до заката 😁

BasilWind

Спасибо, теперь бы прорваться по этим пробкам😵

СКЛЯРЫЧ

Я было сунулся к вам,даже мкад не смог пересеч:o,развернулся и поехал домой!😠

BasilWind

А я сегодня обошелся полетами у себя в Абрамцево:)

Ким

Народ,я проснулСЯ!
Хде летать бидим?

kazakov_98

Погоду что-то колбасит сегодня. С утра солнышко, собрался идти за машиной - как ливануло! Сейчас опять капает. Вот свинство!!!
Кстати, вчера едва не совершил роковую ошибку - собрался полетать на щелчке, но вовремя передумал. Ливень был просто тропический.

jura855

Вечер удался на славу , жаль кончился быстро надо повторить.