Балашиха

Swell

В Бутово на 57" и пене 😉 кто желает составить компанию?

Leonsky
Swell:

В Бутово на 57" и пене

а где это? можно ссылку.
Все-таки хочется закрыть этот сезон на b-17, тем более муки 2 кг прикупил для бомбочек))))
заодно и на импеллернике погонять.

Volker
ColonelTY:

Кстати, в небольшое волнение можно на нём летать?

Можно. Взлет на полном газу с минимальным пробегом. Брызг правда много будет, но винты целы. Посадка на минимальной скорости, слегка приподняв нос. Все строго против ветра и, естественно, против волны.

Bondarev

Желающие полетать на импеллерах и т. п. милости просим к нам на Леониху, т. к. на Громовке полоса для подобных ЛА не подходит, и вообще предлагаю всем желающим попользоваться нашей поляной. Проезд к нам вполне проходимый.

Leonsky
Bondarev:

Желающие полетать на импеллерах и т. п. милости просим к нам на Леониху, т. к. на Громовке полоса для подобных ЛА не подходит, и вообще предлагаю всем желающим попользоваться нашей поляной. Проезд к нам вполне проходимый.

там еще рядом кроссовая трасса, где на 1/8 - 1/5 катают?

муж_Энди

А я завтра, с нововостановленым Бикслером (в ручной клади) посящу щелчок. Посмотрю, попробую полетать (4 ака уже зарядил), после большого прогула хочу посетить небо. Машины нет (пока). Сконстролил самолет в виде ручной клади. Расходы на минимум, завтра испытаю. Ориентировочно в 11 - 00.

ColonelTY
муж_Энди:

завтра испытаю. Ориентировочно в 11 - 00

Эх… жаль не смогу подскочить, удачи!

Leonsky
Swell:

так кто куда завтра и во сколько?

для b17 там места хватит?
если да, попробую подъехать к Вам, скорее всего не раньше 12-00
Я так понимаю, это типа парка, и на машине туда въехать нельзя?

Swell

.

Leonsky:

для b17 там места хватит?

Там газон с высокой травой уже… я думаю что он не сможет разогнаться там…

Leonsky
Swell:

Там газон с высокой травой уже… я думаю что он не сможет разогнаться там…

для взлета метра 4-5 хватит))
но вот для посадки…😈
мне иногда полосы на Щелчке маловато было))))

DimkaP

Сегодня Громовка съела Серёгину пятисотку:(

муж_Энди

Удалось полетать на шелчке. На громовку не рискнул. Потом ко мне присоединился с мотопланером еще один пилот. Так что полоса на щелчке тоже сегодня действовала. Самолеты доставлялись в ручной клади (в разборе - в коробке) пешком и собирались нрепосредственно на полосе. На обратной дороге встретил Сергея CRJ штурмующего бездорожье. Дороги до заморозков похоже не будет. А вообще погода сегодня была отличная.

SVKM
DimkaP:

Громовка съела Серёгину пятисотку

Я бы сказал “Обглодала”

з.ы. Монетка на фото для более точной передачи габаритов вертолета 😃 (смотреть с правой стороны)

OldMan
санек674:

Сочувствую!

Санька, как процесс сборки Пайпера идёт?

Санёк-826
CRJ:

собираюсь на поле.

Серега ты, как прополз на пузе терке на полосу, али как.😃

DimkaP:

Сегодня Громовка съела Серёгину пятисотку:(

Да, прогрызло не по детски. Сергей мои соболезнования.😢