Балашиха

Leonsky
Swell:

Там газон с высокой травой уже… я думаю что он не сможет разогнаться там…

для взлета метра 4-5 хватит))
но вот для посадки…😈
мне иногда полосы на Щелчке маловато было))))

DimkaP

Сегодня Громовка съела Серёгину пятисотку:(

муж_Энди

Удалось полетать на шелчке. На громовку не рискнул. Потом ко мне присоединился с мотопланером еще один пилот. Так что полоса на щелчке тоже сегодня действовала. Самолеты доставлялись в ручной клади (в разборе - в коробке) пешком и собирались нрепосредственно на полосе. На обратной дороге встретил Сергея CRJ штурмующего бездорожье. Дороги до заморозков похоже не будет. А вообще погода сегодня была отличная.

SVKM
DimkaP:

Громовка съела Серёгину пятисотку

Я бы сказал “Обглодала”

з.ы. Монетка на фото для более точной передачи габаритов вертолета 😃 (смотреть с правой стороны)

OldMan
санек674:

Сочувствую!

Санька, как процесс сборки Пайпера идёт?

Санёк-826
CRJ:

собираюсь на поле.

Серега ты, как прополз на пузе терке на полосу, али как.😃

DimkaP:

Сегодня Громовка съела Серёгину пятисотку:(

Да, прогрызло не по детски. Сергей мои соболезнования.😢

CRJ
Санёк-826:

Серега ты, как прополз на пузе терке на полосу, али как.😃

Нормально прополз, единственное за бугор не заезжал (где опилки), но при всех раскладах прошел бы, грунт (опилки) был сухой. Но увидел на горизонте возвращающегося Сергея aka “муж Энди” и решил не ехать… В монорыло летать не охота, завез Сергея до дома и на Громовку, в ознакомительных целях😆

санек674
OldMan:

Санька, как процесс сборки Пайпера идёт?

Фюз собран на 100%. Осталось две консрли.

OldMan
санек674:

Фюз собран на 100%. Осталось две консрли.

У меня до-наоборот 😃 , осталось кое-что по фюзу и можно настраивать… а там, глядишь, и подморозит.

санек674
OldMan:

У меня до-наоборот

А шо собираешь, если не секрет?

Panov-75

У меня отец приехал. У него пеналётов нет … с которыми можно играться на Громовку. Будем прорываться сегодня на Щёлчек … если конечно погода не испортится и дождь не зарядит.

uraplayer

Тоже думаю на щелчек попробовать, кто когда будет?

slawik

LVOVICH1 - Олег с Днем рождения !!! Всех благ !!!

Panov-75

C днем рождения !!

Сегодня были с отцом на поле … где-то с 15-10 до 17-00. Проехали через деревню. Но за деревней сразу пришлось оставить машину в поле и идти до ВПП пешком. Полетали от души !

VVM

Уважаемые, подскажите: верт с ремнем, до какой (“-”) температуры можно летать, (акки стандарт).
P.S. Всех причастных поздравляю с Днем работника Органов Внутренних Дел (Днем милиции)!!!😃😃😃
С праздником мужики!!!