Балашиха

jura855

Костя, С Днём рождения!!! Сто лет тебя не видел.

Valera2010

Константин,С Днём Рождения!!!Всего самого хорошего!!!

OldMan

Ребят, заезд по-прежнему со Щелчка не гуд и только через посёлок?

HOTTABYCH

Дим, привет!

OldMan:

только через посёлок?

Да, заезд только через деревню.

Либерзон

Парни! Спасибо огромное! Так приятно что помните!!! И вам всех благ!!! Еще раз огромное спасибо!

Leonsky

Я буду, постараюсь к 11-00 (если проснусь)))))

шурикен

Дядьки разговаривал только, что с трактористом Серегой,обещал подровнять дорогу, но только в понедельник.

И РЕШАЙТЕ КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ В ЭТОМ ГОДУ ЧИСТКОЙ В П П.

Я пас.

Санёк-826

Погода просто супер была, Всем спасибо за компанию.

шурикен:

И РЕШАЙТЕ КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ В ЭТОМ ГОДУ ЧИСТКОЙ В П П.

Я пас.

Я готов.

OldMan
шурикен:

…обещал подровнять дорогу, но только в понедельник…

Боюсь, что после морозца будет ли толк и смысл?

ИГОРЯНЫЧ

Всем доброго времени суток!братья вертолетчики столкнулся с проблемой,у кого нибудь был или кто знает как настраивать регуль Castle Phoenix ICE 100 Brushless ESC,может у кого шнурок остался от компа?

Санёк-826
OldMan:

Боюсь, что после морозца будет ли толк и смысл?

Да, Дмитрий будет хренова, но может не так сильно промерзнит. А так если не сделаем, мы зимой там не проедим.

Господа если никто не против, что я буду заведовать деньгами на чистку снега, то тогда начнем:
1.Надо сделать дорогу, соответственно на это деньги(я весной платил деньги за восстановление дороги, так что за вот эту дорожку я платить не буду)
2.Можно уже и скидываться на борьбу с снегом по 1000 руб.
Куму надо мой телефон.8-926-586-37-67

Господа хорошие и нехорошие!!! Я не за кем бегать не буду, кто сдал тот сдал, а те кто будет на холяву приезжать будем выгонять.

HOTTABYCH
ИГОРЯНЫЧ:

у кого нибудь был или кто знает как настраивать регуль Castle Phoenix ICE 100 Brushless ESC,может у кого шнурок остался от компа?

Привет, Игорь!
К Юре обратись, должон подмочь. Шнурок у меня есть, но, я вертолетных настроек не знаю…
Всем спасибо за компанию, классно полетали!

Ким
Санёк-826:

…а те кто будет на холяву приезжать будем выгонять.

то есть,гостям вход запрещён!!!