Балашиха

OldMan
шурикен:

…обещал подровнять дорогу, но только в понедельник…

Боюсь, что после морозца будет ли толк и смысл?

ИГОРЯНЫЧ

Всем доброго времени суток!братья вертолетчики столкнулся с проблемой,у кого нибудь был или кто знает как настраивать регуль Castle Phoenix ICE 100 Brushless ESC,может у кого шнурок остался от компа?

Санёк-826
OldMan:

Боюсь, что после морозца будет ли толк и смысл?

Да, Дмитрий будет хренова, но может не так сильно промерзнит. А так если не сделаем, мы зимой там не проедим.

Господа если никто не против, что я буду заведовать деньгами на чистку снега, то тогда начнем:
1.Надо сделать дорогу, соответственно на это деньги(я весной платил деньги за восстановление дороги, так что за вот эту дорожку я платить не буду)
2.Можно уже и скидываться на борьбу с снегом по 1000 руб.
Куму надо мой телефон.8-926-586-37-67

Господа хорошие и нехорошие!!! Я не за кем бегать не буду, кто сдал тот сдал, а те кто будет на холяву приезжать будем выгонять.

HOTTABYCH
ИГОРЯНЫЧ:

у кого нибудь был или кто знает как настраивать регуль Castle Phoenix ICE 100 Brushless ESC,может у кого шнурок остался от компа?

Привет, Игорь!
К Юре обратись, должон подмочь. Шнурок у меня есть, но, я вертолетных настроек не знаю…
Всем спасибо за компанию, классно полетали!

Ким
Санёк-826:

…а те кто будет на холяву приезжать будем выгонять.

то есть,гостям вход запрещён!!!

Санёк-826
Ким:

то есть,гостям вход запрещён!!!

Владимир во-первых ты не гость, а уважаемый Член коллектива( и зажимать бабло не будешь, если решишь летать) , во-вторых нормальные гости, как показывает практика после пару полетов сами спрашивают, как тут у вас,(какие порядки и это правильно “Со своим уставом не лезут”) мол чего надо и т.д и т.п. А таких товарищей на чужом х…ю, в рай в ехать много, будем фильтровать.

И хочу отдать должное таким товарищам, которые основали эту полу и ввалили столько бабла и не разводили это говно на форуме, они просто взяли и сделали на всех: это Санек261,Санек674, может кто ещё не хочу ни кого обидеть.

rcopen.com/files/4bcc52229970730077e68902
rcopen.com/files/4bcc52229970730077e68ed6

Surf
OldMan:

Ребят, заезд по-прежнему со Щелчка не гуд и только через посёлок?

Со щелчка - анриал. Через поселок можно с одним “но”.
На въезде на поле через поселок на последнем перегибе ( в аккурат напротив шеренги берез) на замерзшей грязи подорвал юбку на переднем бампере нынче.
Спасибо нашему Санечке-Шурикену и его прославленной триждыкраснознаменной, орденов Кутузова и Бутузова G4 с набором разнокалиберного инструмента: все прикручено на место як там и булО.
На обратном пути прокрался без потерь низэнько-низэнько.

Так шо, Димк, дюже внимательно и не расслабляться на пузотерке.

OldMan
Surf:

На обратном пути прокрался без потерь…

Жэ4 это не машина - ЭТО ЛЕГЕНДА!

Завтра-то буш али как?

Surf

Хочу и постараюсь.

OldMan:

Жэ4 это не машина - ЭТО ЛЕГЕНДА!

Что
Золотое
нам
Руно
без аргонавтов?

  • всего лишь шкура!

😃

Василий_Т

чет ветерок нехороший поддувает собака! к 13 00 может стихнет яндекс пишет 1 0 м\с

шурикен
Surf:

триждыкраснознаменной, орденов Кутузова и Бутузова G4

Вот и готова наклейка на машину.😁

HOTTABYCH

Всем спасибо за компанию.
Диму и Серегу поздравляю с облетом.

готова наклейка на машину.

Сань, хде заказал?
P.S. Чегой - то сегодня много деталек на поле поотваливалось…😃

OldMan
шурикен:

Димка,Серега с облетом!

Спасибо!

На самом деле самолёты у нас одинакового размера, просто на моём фоне любой самуль выглядит внушительно… 😁

OldMan
Санёк-826:

Я готов.

Санька, как нам лучше организоваться в плане сбора денег? У нас есть народ, летающий по будням, и те, кто могут приехать только в выходные. Ты, последнее время, обычно в будни. Может назначишь кого-то из “замов”, кто бывает по выходным и по будням (Слав, это не намёк… 😃 ), чтобы мы “по ходу пьесы” уже начали сбор?

Санёк-826
OldMan:

Санька, как нам лучше организоваться в плане сбора денег? У нас есть народ, летающий по будням, и те, кто могут приехать только в выходные. Ты, последнее время, обычно в будни. Может назначишь кого-то из “замов”, кто бывает по выходным и по будням (Слав, это не намёк… 😃 ), чтобы мы “по ходу пьесы” уже начали сбор?

Коллеги я только за. Я живу рядом ВВП, как только будут желающий сдать, мне звонок , я приеду, ( желательно предварительно позвонить, что б не получилось, так я на поле приезжай , чтобы я спланировал мой т. 8-926-586-37-67) а зам. нужен я с Славэнем поговорю.

Санёк-826

Сегодня созвонился с трактористом, в понедельник после обеда будем чистить( ДТэшкой 75 гусеничной кто не знает) на сегодняшний день сдал, к понедельнику нужны деньги, я вас жду друзья в гости.

  1. slawik 1000р. на снег и 200руб. на дорогу.
шурикен:

А у зама будет зам?😁

Саня какой-то у тебя не здоровый интерес к заму. Хочешь что ли стать ,али как.