Балашиха

шурикен
Surf:

триждыкраснознаменной, орденов Кутузова и Бутузова G4

Вот и готова наклейка на машину.😁

HOTTABYCH

Всем спасибо за компанию.
Диму и Серегу поздравляю с облетом.

готова наклейка на машину.

Сань, хде заказал?
P.S. Чегой - то сегодня много деталек на поле поотваливалось…😃

OldMan
шурикен:

Димка,Серега с облетом!

Спасибо!

На самом деле самолёты у нас одинакового размера, просто на моём фоне любой самуль выглядит внушительно… 😁

OldMan
Санёк-826:

Я готов.

Санька, как нам лучше организоваться в плане сбора денег? У нас есть народ, летающий по будням, и те, кто могут приехать только в выходные. Ты, последнее время, обычно в будни. Может назначишь кого-то из “замов”, кто бывает по выходным и по будням (Слав, это не намёк… 😃 ), чтобы мы “по ходу пьесы” уже начали сбор?

Санёк-826
OldMan:

Санька, как нам лучше организоваться в плане сбора денег? У нас есть народ, летающий по будням, и те, кто могут приехать только в выходные. Ты, последнее время, обычно в будни. Может назначишь кого-то из “замов”, кто бывает по выходным и по будням (Слав, это не намёк… 😃 ), чтобы мы “по ходу пьесы” уже начали сбор?

Коллеги я только за. Я живу рядом ВВП, как только будут желающий сдать, мне звонок , я приеду, ( желательно предварительно позвонить, что б не получилось, так я на поле приезжай , чтобы я спланировал мой т. 8-926-586-37-67) а зам. нужен я с Славэнем поговорю.

Санёк-826

Сегодня созвонился с трактористом, в понедельник после обеда будем чистить( ДТэшкой 75 гусеничной кто не знает) на сегодняшний день сдал, к понедельнику нужны деньги, я вас жду друзья в гости.

  1. slawik 1000р. на снег и 200руб. на дорогу.
шурикен:

А у зама будет зам?😁

Саня какой-то у тебя не здоровый интерес к заму. Хочешь что ли стать ,али как.

шурикен

Саша у меня ни не здоровый интерес к заму,а не здоровый интерес к твоему бреду который ты несешь. Какой зам?Саша такое ощущение как-будто 10 га земли надо чистить и 250 человек у тебя в подчинении.Я когда занимался чисткой впп, так ни какого зама я себе не искал, раз уж доверили мне люди этим заниматься я просто брал и ДЕЛАЛ.Тем болле ты живешь рядом с В П П.😉

Завтра на Громовке будет кто,и в какое время?

Санёк-826
шурикен:

к твоему бреду который ты несешь.

Саша, какой бред ты о чем, а на хрена ты сообщение пишешь.
номер один

шурикен:

😃

номер два

шурикен:

А у зама будет зам?😁

Это что объясни.

шурикен:

раз уж доверили мне люди этим заниматься я просто брал и ДЕЛАЛ

Саша и не надо заливать, как тебя выбирали-назначали, я при этом присутствовал, кто не знал, расскажу, а тебе на помню. Ты кричал больше всех, что мол надо халявщиков и гостей гонять, а Санек674 так не правильно говорил. Цитирую его слова потому что я их запомнил. ТЫ БОЛЬШЕ ВСЕХ КРИЧИШЬ, БУДЕШЬ ЗАВЕДОВАТЬ УБОРКОЙ СНЕГА, А ТАМ ПОСМОТРИМ. И насчет доверия, тебя никто не знал, ты начал с лета в Балахе летать. И насчет " БРАЛ И ДЕЛАЛ" народ приезжал полоса не чищена стаяли ждали и т.д и.тп. А когда Саньки заведовали, они с душой делали и поле чистили, как у кота яйца, а не на от__ бись.

шурикен
Санёк-826:

они с душой делали и поле чистили

Надеюсь, тебе хватит “души” и “замов”.

Санёк-826:

а не на от__ бись.

После пожара и х-й насос.😉

Санёк-826

Саша ещё паз прошу прокомментируй свой сообщения, что ты имел ввиду???
Ты задаешь ворпос или интересуешься???

шурикен:

А у зама будет зам?😁

Да, и ещё когда ты не мог приехать, и без тебя чистили, и деньги отдавали, и это нормально. И про зам.зама я тему не поднимал.
Последний вопрос больше задавать не буду, где деньги которые Антонио 41 сдавал 19.05.2012 весной на субботнике, на борьбу со снегом (вот только уже снега не было.)
Саша и последние давай закончим дискуссию.

шурикен
Санёк-826:

Да, и ещё когда ты не мог приехать, и без тебя чистили, и деньги отдавали, и это нормально

1.Поподробнее, когда мне было обозначено, что отдавали за чистку- я отдавал из кассы.

Санёк-826:

где деньги которые Антонио 41 сдавал 19.05.2012 весной на субботнике

2.Ты пытаешься меня вывести на чистую воду? В кассе осталось 1300 рублей - к твоему сведению Антонио сдавал еще когда я покупал у него Ёжика. Эти деньги я (естественно) передам при первой встрече. А может рассказать, как я платил свои деньги, когда в кассе не было? В одном я согласен - дискуссию закончим.

Санёк-826

Отчитываюсь перед коллективом, кто сдал.

  1. slawik - 1000 руб. на снег и 200 руб. на дорогу.
  2. ColonelTY - 1000 руб. на снег и 500 руб. на дорогу.
  3. OldMan - 1000 руб. на снег и 500 руб. на дорогу.
  4. Swell - 1000 руб. на снег.
  5. HOTTABYCH - 1000 руб. на снег.
  6. Санёк-826 - 1000 руб. на снег.

До новых встреч.

Санёк-826
Василий_Т:

так чего там дорожку сделали али как?

Конечно …

Отчитываюсь за народные деньги.




Отдал 2500 рублей. Работы было для тракториста до хрена.
В не которых местах есть косяки, земля замерзла Дт-75 не смогла снять.
Кстати Серега нам в выходные чистил ВПП.

Василий_Т

клас по погодке мжно заехать полетнуть и заодно внести профсоюзный взнос!

Санёк-826
Василий_Т:

мжно заехать полетнуть

Давай , давай Василий:P и заодно мой номер с ресуй, что бы я трактористу позвонил:o (сам догадаешся для чего.)

Василий_Т
Санёк-826:

Давай , давай Василий:P и заодно мой номер с ресуй, что бы я трактористу позвонил:o (сам догадаешся для чего.)

не Саня пусть тогда мальчики которые на пое___шки приезжают её испытывают а они точно туда влезут!