Балашиха

Санёк-826
jura855:

Лебедев Юрий, . ему удачных полётов и мягких посадок, а он постараются достойно выступить.

Да, Юрий 😝сам себя не по хвалишь, никто не похвалит.😅

А если серьезно “ВЫ” молодцы. Вы победите.😃

VVM

Удачи!!! Надеимся!!! И сфоткайтесь с Сашей Грей!!!

jura855

Спасибо всем за поддержку и мы будем стараться.

SVKM

Удачи!!! Поддержу в качестве зрителя 😃

шурикен

А я со своим механиком лично приеду за вас поболеть!

Panov-75
VVM:

И сфоткайтесь с Сашей Грей!!!

Бери круче, с Тареком Алсади сфоткайтесь 😃

Alextra
jura855:

Господа пилоты. Завтра передовой отряд вертолётного звена выдвигается на соревнования 3dxopen.ru . От нашей поляны выступают пилоты: Воронин Владимир, Лебедев Юрий, Попов Дмитрий. Пожелаем им удачных полётов и мягких посадок, а они постараются достойно выступить.

Парни, достойных соперников и честного судейства!
А вообще, всех “порвите” и “низложите”!!!😉

Alextra

На поле был кто? Что с травой?
В прошлые выходные, уже просилась под покос.
Может закосим, в воскресенье…😉

Санёк-826

Вчера был, можно и косонуть. В воскресенье давай только часикам к 17-00, можно и шашлычка замутить, АААААААААА…

Павел_Андреевич

ребят, я только узнал про 3DX, а уж когда увидел, что там будет саша грэй! )))
да и хрен бы с ней, с Сашей Грэй, судя по видео прошлого года, там были большие бензинычи, реактивные самолёты. Вобщем круто, надо там быть!

Только хотелось бы попросить балашихинцев, кто едет, мог бы кто с собой взять на машине? (мой телефон у меня в профиле есть)

(добираться туда туда пешком - даже думать смысла нет, судя по карте)

Alextra
Санёк-826:

Вчера был, можно и косонуть. В воскресенье давай только часикам к 17-00, можно и шашлычка замутить, АААААААААА…

Ну к 17-00 может и поздновато, народ уже разъедется (воскресенье), а к 14.00-15.00 самое то. Шашлык поддерживаю.

Vederkin

Сань а чего там разбираться??? Регистрируешься на этом сайте закидываешь в корзину и на оплату. И через 10 дней обычной почтой не ЕМС, твой пульт будет у тебя!

SVKM
Vederkin:

И через 10 дней обычной почтой не ЕМС, твой пульт будет у тебя!

Оптимист, у меня одна шла 73 дня, еще одна идет 52 дня и еще в Самаре. И таких 8 шт. 😃