Балашиха

Alextra

На поле был кто? Что с травой?
В прошлые выходные, уже просилась под покос.
Может закосим, в воскресенье…😉

Санёк-826

Вчера был, можно и косонуть. В воскресенье давай только часикам к 17-00, можно и шашлычка замутить, АААААААААА…

Павел_Андреевич

ребят, я только узнал про 3DX, а уж когда увидел, что там будет саша грэй! )))
да и хрен бы с ней, с Сашей Грэй, судя по видео прошлого года, там были большие бензинычи, реактивные самолёты. Вобщем круто, надо там быть!

Только хотелось бы попросить балашихинцев, кто едет, мог бы кто с собой взять на машине? (мой телефон у меня в профиле есть)

(добираться туда туда пешком - даже думать смысла нет, судя по карте)

Alextra
Санёк-826:

Вчера был, можно и косонуть. В воскресенье давай только часикам к 17-00, можно и шашлычка замутить, АААААААААА…

Ну к 17-00 может и поздновато, народ уже разъедется (воскресенье), а к 14.00-15.00 самое то. Шашлык поддерживаю.

Vederkin

Сань а чего там разбираться??? Регистрируешься на этом сайте закидываешь в корзину и на оплату. И через 10 дней обычной почтой не ЕМС, твой пульт будет у тебя!

SVKM
Vederkin:

И через 10 дней обычной почтой не ЕМС, твой пульт будет у тебя!

Оптимист, у меня одна шла 73 дня, еще одна идет 52 дня и еще в Самаре. И таких 8 шт. 😃

Vederkin

Возможно но не факт мне за 10 дней пришло!!! 😛

Санёк-826
Vederkin:

Сань а чего там разбираться???

Я там случайно заметил не понятные слова в которых не хрена не разбираюсь, ну как то так.

муж_Энди

Сегодня, при полетах в первую смену, заморковил свеже отремонтированную Цессну. Отпустил далеко и зарулился (так я думал в начале). Оказалось не только это. Новая Турнига 9XR начала ни стого ни с сего самоперезагружаться. Во блин, пытаюсь разобраться.

Санёк-826
ИГОРЯНЫЧ:

парни фоток чуть😁

Молодцы.

муж_Энди:

Сегодня, при полетах в первую смену, заморковил свеже отремонтированную Цессну.

Серега, а ты летай не один, а в коллективе все будет нормалек.

Всем спасибо за хорошую компанию.

VVM

А где фото с Сашей Грей???
Одни пепелацы…
Не я так не играю (с)