Балашиха

Alextra

Ежли поточнее, в четверг, тракторист обещал еще раз, глянуть на дорогу. Сейчас, рано ровнять. Земля не замерзла…
Как чего, отпишусь…

slawik
Alextra:

Сейчас, рано ровнять. Земля не замерзла…

как бы не получилось как в том году - колесный трактор не возьмет застывшую землю и будет он на гусеничном работать - а тот наворотит дел - после гусениц мы с Санёк-826 часа 3 закидывали и ровняли за ним ямы .

Санёк-826
slawik:

мы с Санёк-826 часа 3 закидывали и ровняли за ним ямы .

Как бы не больше.

шурикен

Дядьки,так может соберемся все и обсудим, где и откуда будет дорога, может в эти выходные?
По погоде конечно же.

HOTTABYCH
шурикен:

соберемся все и обсудим, где и откуда будет дорога, может в эти выходные?

Конечно можно, вроде как раз погоду -4…-5 обещают, т.е. земля в меру подмерзнет…

Alextra

Сегодня, разговаривал с трактористом. Попытка что-то сделать с дорогой в среду, провалилась. Вместе с трактором. Земля сырая. В субботу наберу ему с утра, обещал попробовать еще раз…

HOTTABYCH

Дядьки, сегодня Alextra созваниался с трактористом. На поле под снегом слякоть, дорогу сделать не получается.
Придется ждать промерзания земли - недельку минусовой температуры.

DimkaP

Вертолётчики погнали на Громовку.

шурикен

Дядьки съездил сегодня в разведку на Щелчек,заехал со стороны деревни,дорога есть но до поля.Прошелся по полю земля мерзлая.Теперь нужен трактор.

Санек 826 когда будет дорога?

Санёк-826

Очень скоро, как деньги сдадут, так и будет. Но по состоянию на на 10.12.2013 ещё не кто не сдал.

шурикен:

Дядьки съездил сегодня в разведку на Щелчек,заехал со стороны деревни,дорога есть но до поля.Прошелся по полю земля мерзлая.Теперь нужен трактор.

Санек 826 когда будет дорога?

шурикен если ты хочешь сделать по быстрей, договорись сам с трактористом и сделай, а с деньгами потом разберемся.

шурикен

Теперь каждый сам должен договариваться? Если у тебя нет на это времени - передай полномочия менее занятым людям, тем более тебе предлагали. Договариваться с трактористом должен кто-то один, а то я договорюсь,потом кто-нибудь другой договориться, а ты потом будешь все оплачивать?
А деньги с прошлого года вроде оставались?

Санёк-826

Вроде в огороде может и остались, а на счет полномочий кому передавать не тебе ли или мне напомнить, как ты вел свои делишки. Могу всем напомнить прямо на нашей ветки.

А на счет денег парни конкретно скажите когда вы готовы сдать я подъеду, а может и ко мне подтянется кто с может.Живу рядом с полем практически.

slawik
Санёк-826:

А на счет денег парни конкретно скажите когда вы готовы сдать

буду готов сдать к маю ( постараюсь к началу месяца) 2014 г.- шутка.
Нет денег нет дороги - я не сдавал и про дорогу не спрашиваю .Можно конечно и первую чистку из своего кармана оплатить , но как скоро эти денежки ( пример тому покупка бензокосилки) вернуться НИХТО не знает (только прогнозы) - а сейчас праздники на носу и денежки всем нужны.

belaal
Санёк-826:

когда вы готовы сдать

Могу сдать на новогодних каникулах ибо до них в городе меня не будет. Если нужно срочно, могу перечислить на реквизиты или передать через Кирилла (HOTTABYCH), если он конечно не против ))).

шурикен
Санёк-826:

Вроде в огороде может и остались

Так может или оставались?

Санёк-826:

а на счет полномочий кому передавать не тебе ли

Держи корону крепче,и с памятью у тебя хреновато.

Санёк-826:

или мне напомнить, как ты вел свои делишки. Могу всем напомнить прямо на нашей ветки.

После пожара и х*й насос,напомни если хочешь паноса.

HOTTABYCH
slawik:

буду готов сдать к маю ( постараюсь к началу месяца) 2014 г.

😁 Слав, ты сам-то когда на ВПП появишся?

Санёк-826:

парни конкретно скажите когда вы готовы сдать

Собираюсь в субботу передать Леше Alextra за себя и Сашу Volker.

belaal:

передать через Кирилла (HOTTABYCH), если он конечно не против ))).

Андрюх, канешна не против, кстати и тебе тряпку наконец-то отдам))).

HOTTABYCH
HOTTABYCH:

за себя и Сашу Volker.

Сегодня сдал Андрюха belaal, соответственно и за него тоже)

HOTTABYCH

Сдал Саня шурикен, итого завтра передам за:
Volker
belaal
шурикен
HOTTABYCH

Санёк-826

Парни вчера с Славиком были на поле(заезжали со стороны деревни, было трудновато в одном месте) Серега тракторист пытался сделать дорогу, но сделал ещё хуже, раздолбал её в хлам, так что ждем морозов(земля ещё не замерзла вчера проверили) и снега.
По деньгам:

  1. HOTTABYCH - 2000 рублей.
  2. Volker - 2000 рублей.
  3. belaal - 1000 рублей.
  4. Дюльфер - 1000 рублей.
  5. шурикен - 1000 рублей.
  6. остаток с того года - 4400 рублей. Этим летом сдали мотогонкин - 2000 рублей, муж энди - 1000 рублей и 1400 рублей с дороги остаток.
    Итого: 11 400 рублей.
slawik

Саня ты забыл дописать что ,

Санёк-826:

было трудновато в одном месте

для джипа ( мерин) - легковушка не пройдет , клиренс маловат + целина - это со стороны деревни .А со стороны щелчка ВАЩЕ пипеТц - только на тракторе- будет трудновато в 3х или в 4х местах.
Наверное и в мае не смогу сброситься ( даже в начале месяца )😆😒😎