Чебоксары летают??

vzhik302

санёк,если завтра будешь,прихвати фотки,я припру ноут скачать

вот несколько фоток с свободного лёта

Saiz
vzhik302:

по каким конкретнее-

По свободному лёту.
F1-H модель планера.
F1-G резиномоторная модель
F1-Р таймерная модель

Если надо, вышлю положение.

И вообще, пора уже свои международные соревнования устраивать!😁 Всёравно ни куда за пределы не выезжаем. А так хоть народу больше двух участников в каждом классе будет.😍

vzhik302
Saiz:

По свободному лёту.
F1-H модель планера.
F1-G резиномоторная модель
F1-Р таймерная модель

Если надо, вышлю положение.

И вообще, пора уже свои международные соревнования устраивать!😁 Всёравно ни куда за пределы не выезжаем. А так хоть народу больше двух участников в каждом классе будет.😍

сомниваюсь что кто-то решится(никто и минуты не налетал в туре,одна резинка улетевшая скорее с отклонениями не в счёт)да и денег зажмут,НО всё равно поговорю с руководителями команд и с методистками

Saiz

У нас ещё кордовые скоро будут. Я точно число не помню. Сегодня позвоню в Центр, узнаю. Судя по фоткам, у вас кордовиков больше нашего раза в три. Свободники у нас в основном планера, три резинки с учётом города Козмодемьянска, и две таймерки. Но в этом году догадались разрешить таймерки с моторчиками 1,5 кубика, может будет ещё одна. Хотя надо было раньше это вводить, сейчас уже поздно.

vzhik302

вот тока приехал .только мне повезло полетать.попробовал e-hawk в динаме-здорова,ирасходовал весь б.аккамулятор 2.30ч в воздухе можно было и более покрутится,пора увеличивать ёмкость акков

vzhik302

д.тувси,эх санёк небыло тебя с фотоаппаратом,красивые фото получились бы в динамике на фоне очаровательного ландшафта😍

ВитГо

Я вернулся !!

Посылку забрал.
Всем заинтересованным прошу подойти и забрать свое.
Адрес тот же Привокзальная 8, Барклайс Банк, спросить меня 😃

Saiz

Давно мечтаю купить “ультимат” как впечатление о самолёте? Чё-то вроде быстро летает? Какой мотор стоит?

fazza
Saiz:

Давно мечтаю купить “ультимат” как впечатление о самолёте? Чё-то вроде быстро летает? Какой мотор стоит?

Мотор стоит ASP 46 Вес без топлива 2500г, Як-55 весил только же Ультимат летает как КОРОВА(Не Реклама серьёзна)

ЭдикЧе

У нас что, затишъе перед бурей или все забили на полеты и перешли в огороды😒😦

ВитГо

мне нужны 3S 1000 - 1300 акки - чтобы облетать крыло…
у меня акк на 1500 - тяжеловат 😦 ЦТ вперед ушел 😦

flank

есть 1000ма но не первой свежести

Usr1
ВитГо:

мне нужны 3S 1000 - 1300 акки - чтобы облетать крыло…
у меня акк на 1500 - тяжеловат 😦 ЦТ вперед ушел 😦

Есть 1000 и 1300 тоже не первой свежести, питание T-шка, однако меня поймать не так просто. Предлагаю встретиться, например, завтра после работы часов в семь на автодроме или за аэропортом… Ато я давно не летал - надо вспомнить 😃