Чебоксары летают??

Saiz

Давно мечтаю купить “ультимат” как впечатление о самолёте? Чё-то вроде быстро летает? Какой мотор стоит?

fazza
Saiz:

Давно мечтаю купить “ультимат” как впечатление о самолёте? Чё-то вроде быстро летает? Какой мотор стоит?

Мотор стоит ASP 46 Вес без топлива 2500г, Як-55 весил только же Ультимат летает как КОРОВА(Не Реклама серьёзна)

ЭдикЧе

У нас что, затишъе перед бурей или все забили на полеты и перешли в огороды😒😦

ВитГо

мне нужны 3S 1000 - 1300 акки - чтобы облетать крыло…
у меня акк на 1500 - тяжеловат 😦 ЦТ вперед ушел 😦

flank

есть 1000ма но не первой свежести

Usr1
ВитГо:

мне нужны 3S 1000 - 1300 акки - чтобы облетать крыло…
у меня акк на 1500 - тяжеловат 😦 ЦТ вперед ушел 😦

Есть 1000 и 1300 тоже не первой свежести, питание T-шка, однако меня поймать не так просто. Предлагаю встретиться, например, завтра после работы часов в семь на автодроме или за аэропортом… Ато я давно не летал - надо вспомнить 😃

ВитГо
Usr1:

Есть 1000 и 1300 тоже не первой свежести, питание T-шка, однако меня поймать не так просто. Предлагаю встретиться, например, завтра после работы часов в семь на автодроме или за аэропортом… Ато я давно не летал - надо вспомнить 😃

Хотим с Лавром сегодня вечером на автодроме полетать…
У кого получиться подойти ?

Лавр
vzhik302:

сёдня вечером валим в д. тувси

Ты ФСР готовишь или нет?
Я паотихому начинаю;)

Saiz

Серёга, а мы решили в Краснодар рвануть, на чемпионат. Не желаешь?

vzhik302
Лавр:

Ты ФСР готовишь или нет?
Я паотихому начинаю;)

мы чё в муром всё же едим???😵

SemenSemenich

Привет соседям!Подскажите пожалуйста в какую цену в Чувашии бензин марки АИ-95.Где нормальный т.е.качественный бензин.Собираюсь на на отдых на юг.Поеду соответственно через вас.Спасибо.

ВитГо

если ехать будете через Ульяновскую область по маршруту Чебы - Цивильск - Канаш - Шемурша - Ульяновск - Сызрань то самый дешевый бензин вас ждет на 185 и 202 км от г. Чебоксары на заправках ОПТАН…
Там еще принимали в свое время Лукойловские дисконтные карты… (около 2-3% скидки)
В Чувашии бензин достаточно дорогой…

Если будете ехать через Казань - то самый дешевый бензин недоезжая 10-15 км до казани перед поворотом на кольце ориентир - около заправки строится (долгострой вернее) большой жб барак… Либо после казани около 20-30 км будут 2 заправки с более менее приемлимыми ценами…

Вообще сколько ездил на Юг практически всегда цены на бензин были дешевле чем в родном Оренбурге… в Чебоксарах бензин дороже чем в Оренбурге… 😃

95ый бензин везде среднего качества… Хороший появляется только при приближении к московии…

Лавр
Saiz:

Серёга, а мы решили в Краснодар рвануть, на чемпионат. Не желаешь?

Да, молодцы вы
Я наверное нет, а на чем рвануть решили? кто с вами и как?
Потом глядишь на море?

SemenSemenich

Поеду Йошкар-Ола,Новочебоксарск,Цивильск.Канаш,Ибреси,Чуварлей,Сурское,Чамзинка,Саранск,Тамбов,Воронеж и т.д.Конечный пункт Феодосия.В какую цену АИ-95?На данный момент у вас?Еду всей семьёй.Машина Лада Приора.

fazza
SemenSemenich:

Поеду Йошкар-Ола,Новочебоксарск,Цивильск.Канаш,Ибреси,Чуварлей,Сурское,Чамзинка,Саранск,Тамбов,Воронеж и т.д.Конечный пункт Феодосия.В какую цену АИ-95?На данный момент у вас?Еду всей семьёй.Машина Лада Приора.

ЛУКОЙЛ АИ-95 около 24.50р наверное если мне память не изменяет выше не найдешь ТАТ нефть 24р с копейками но не выше ЛУКОЙЛА за городом можно найти и дешевле

SemenSemenich

Короче цены у нас одинаковые.Плюс минус копейки.В Казани дешевле и на много.Там страна другая😁.

ВитГо
SemenSemenich:

Поеду Йошкар-Ола,Новочебоксарск,Цивильск.Канаш,Ибреси,Чуварлей,Сурское,Чамзинка,Саранск,Тамбов,Воронеж и т.д.Конечный пункт Феодосия.В какую цену АИ-95?На данный момент у вас?Еду всей семьёй.Машина Лада Приора.

ооо, ну тем маршрутом не езжу к сожалению 😦