Чебоксары летают??

Saiz
flank:

поедука я в чандрово полетаю

Саша, какая у тебя стоит апаратура на видео, где брал и если можно дай ссылки. Я давно уже хочу онлай режиме снимать. Но всё не могу определиться.

flank
Saiz:

Саша, какая у тебя стоит апаратура на видео, где брал и если можно дай ссылки. Я давно уже хочу онлай режиме снимать. Но всё не могу определиться.

приемник-передатчик
www.bevrc.com/bev-13g-800mw-p-52.html

видеокамера
securitycamera2000.com/…/540TVL-SONY-CCD-Chipset-C…

взято по этим ссылкам

телевизор с кухни

ВитГо

сегодня в 18-00 я и лавр будем на автодроме…

если желающие полетать еще есть - подтягивайтесь…

ленточки для боя тоже возьму…

Saiz

-flank я тебя ввёл в заблуждение, оказывается теперь башня работает и с палкой. До этого только с карточки напрямую брали. Но я так через карточку и беру.

flank
Saiz:

-flank я тебя ввёл в заблуждение, оказывается теперь башня работает и с палкой. До этого только с карточки напрямую брали. Но я так через карточку и беру.

да я уже в курсе что меня жестко обманули 😃
нашел тут на форуме информацию про пэйпал

Посадка Ан-24 в Чебоксарах(UWKS) на грунтовую ВПП

fazza

Сегодня прошел воздушный бой среди сильнейших:)😵😃 и вот результаты ожесточенных боев, дрались серьезно даже если все ленты были перерублены шли в лобовую атаку 😃






Люда

Ну и месиловка у вас была! Круто! До кулаков дело не дошло!!!😛:)

flank

ламерье!
летать не умеет вот и бъется 😃

ВитГо

не нужно завидовать 😃))

Люда:

Ну и месиловка у вас была! Круто! До кулаков дело не дошло!!!😛:)

нет… кулаков небыло…
когда ничего летающего не осталось долго ржали…- вот только Лавр говорил что ветка у нас скучная чтото… зато сейчас веселая… 3 самолета разбили: 2 в ремонт, 1 в урну, зато без меня и Лавра никто тренироваться уже не будет 😃 приедем и в понедельник возобновим гм… “полеты” 😃))

p.s. в принципе ничего неожиданного - уже недели 2 бьемся - даже странно что раньше такого небыло…

p.p.s. Иван, Сергей - а счет то 2:0 в мою пользу !! 😃

fazza
flank:

ламерье!
летать не умеет вот и бъется 😃

Санек у нас боев было у же штук так 10 если не соврать ну меньше ладно и ленты рубили друг другу но такого не разу просто каждый начал наглеть в бою. Бои еще проходят не один на один а толпой когда в воздухе доходило до 5-ти моделей во это весело было и не врезались что обидно

vzhik302

А предварительно во вторник на заливе планируется показательные заезды на фср

ВитГо
fazza:

Санек у нас боев было у же штук так 10 если не соврать ну меньше ладно и ленты рубили друг другу но такого не разу просто каждый начал наглеть в бою. Бои еще проходят не один на один а толпой когда в воздухе доходило до 5-ти моделей во это весело было и не врезались что обидно

да уж… обычно я просто ленточки забирал… целиком 😃)))

эхх… твое крыло жалко конечно… строить заново придется…
зато опыт ! - нефиг заходить в лобовую на Лавра 😃))

vzhik302

кстати в субботу по прогнозу ветер южного направления -благоприятный дляд.тувси,никто на динаму не собирается?

Лавр
vzhik302:

А предварительно во вторник на заливе планируется показательные заезды на фср

А кто?, и почему без нас, я бы тоже хотел модель подготовить, во сколько и в каком месте.

ВитГо:

p.p.s. Иван, Сергей - а счет то 2:0 в мою пользу !! 😃

А прошлые дни в счет не берешь:)

ВитГо

даа… в прошлые дни по разному было 😕

кстати, Сергей, пришли мне просто название свечки - а то не открывается ссылка… думает и пишет что соединение сброшено…

Лавр

Так что Ваня ремонтируй и тренируся пока😁 А мы позже приедем и накрутим тебе хвостов😜

vzhik302

[QUOTE=Лавр;2097077]А кто?, и почему без нас, я бы тоже хотел модель подготовить, во сколько и в каком месте.
Ну место навнрное тоже самое,будет ещё н ав геронтьев со своим новым парохдом,в общем пионерам из новочебоксарска на до показать

ВитГо

гм… бывают же чудеса…
6\09 заказывал себе винты на ХС…
а сегодня, 16\09 - посылка уже пришла в Чебы (поеду забирать)!!!

10 дней ! причем реально с Гонконга вышла 10\09…

наша почта научилась быстро работать ?

Лавр

Скорее нет, наверное накосячили где то😁