Чебоксары летают??

fazza

Смотри и учись 😃

Только взлет посадку не получилось заснять

vzhik302

это потому что у меня качество в разы лучше

fazza
vzhik302:

это потому что у меня качество в разы лучше

Началось “это не я! я не виноват оно сомо как то так получается” не можешь эх хоббист 😁😁😁

vzhik302

вСЁ!!! больше от меня вам ни совета ни слова-делайте как муха на стекле!!!

fazza
vzhik302:

вСЁ!!! больше от меня вам ни совета ни слова-делайте как муха на стекле!!!

😃 владимир семенов не берите близко к сердцу исправимся (коробка конфет пойдет??? 😁😁😁) Вы больше информации скрываете чем говорите
Я еще могу показать как фото и видео выкладывать

vzhik302

Ага начал воздух нехороший пускать(очкуешь)😜 и ещё взятку предлагаешь!!!:oхотя лучше деньгами(евро)😎

fazza
vzhik302:

:oхотя лучше деньгами(евро)😎

Так может конфеты все же 😋😋😋 ???

vzhik302

Ну давай конфеты😈тока я ем только ферэро рошер что в пирамидку упакованы😈😈😈СЛАБО!!😆

Тогды и отвердитель термоядерный 100гр подарю на испытания😈😈😈😆😮

fazza

Вот угощайся как заказывал 😃

vzhik302:

Тогды и отвердитель термоядерный 100гр подарю на испытания😈😈😈😆😮

а что за отвердитель?

vzhik302

😒написал же термоядерный!!! при встрече покажу фото бутылочки с ним😆

Saiz
vzhik302:

блин!!! фотки не грузятся!!!

Уважаемый Владимир Семёнов, извините не знаю отчества! Загрузить фотографии очень просто:
после того как сняли, идёте в ближайшую контору по печати фотографий и печатаете нужные снимки в формате 9х13, потом приходите домой, мелко режете фотографии соломкой(чем уже тем лучше, быстрей загрузятся). Когда снимки будут готовы к загрузке начинайте нарезку засовывать в гнездо влопа или усбэ.

Yak_E

Меня до воскресенья не будет, не теряйте.у меня ограничение на Мегафоне ни чё не грузится. Иногда буду выходить на связь через телефон, как получится.

vzhik302
Saiz:

Уважаемый Владимир Семёнов, извините не знаю отчества! Загрузить фотографии очень просто:
после того как сняли, идёте в ближайшую контору по печати фотографий и печатаете нужные снимки в формате 9х13, потом приходите домой, мелко режете фотографии соломкой(чем уже тем лучше, быстрей загрузятся). Когда снимки будут готовы к загрузке начинайте нарезку засовывать в гнездо влопа или усбэ.

а можно ещё прощще ничего нафик не фотать и не очём голова не парится и времени свободного прибавится… но совет ваш отложил в мозгу

Saiz
flank:

а почему не М90? по цене так же выходит

Что вы за конспираторы! Сначала два дня пытали вас где автодроме находится, теперь про велик ни какой ясности. У меня конечно есть свой человек на вашей территории, но из-за резкого сокращения финансирования статьи на содержание иностранных агентов, не могу подключить его к полноценной работе.

vzhik302
Yak_E:

Меня до воскресенья не будет, не теряйте.у меня ограничение на Мегафоне ни чё не грузится. Иногда буду выходить на связь через телефон, как получится.

вот-вот пятница наверное аукнулась…

Saiz
Yak_E:

Иногда буду выходить на связь через телефон, как получится.

Надо радиопередатчик коротковолновый срочно добыть. Без связи с центром никак нельзя!

vzhik302

😆Ты бы ещё баночку с ниточкай предложил😆😆😁

с маркировкой-сгущёнка…

Saiz

Не, не пойдёт. Кто нибудь со спичечным коробочком привяжется посередине и слушать будет😵

trigger
Estamel:

Хм - я тоже на весну собирался пробовать - правда с Димой Шальновым.

Летом увидимся:).