Чебоксары летают??

VLADYO
Лавр:

Копи денги, попробуем везде поучаствовать.

Почему трубу не берешь?

Yak_E

готовимся к зиме:).осталось покрасит или скотчем обтянут не решил ещё, гоняет прикольно…)

yan21di
Yak_E:

готовимся к зиме.осталось покрасит или скотчем обтянут не решил ещё, гоняет прикольно…)

здорово получилось!)) только ездит? или еще летает?

fazza
Yak_E:

нет не летает.

Жаль 😁😁😁😃

Yak_E

Рожденный ползать, летать не может)хотя пытается на кочках.

yan21di

на фото он у тебя не доделаный? какую окраску будешь делать?

Yak_E

на фото не доделанный. не знаю ещё, думаю.красный наверно сделаю.

Yak_E
Barinov_Vova:

Егорка ГОНЬЧииииииК

Гоньчик у нас Иван:)😃
а я…я ещё не придумал .

у меня быстрей:)

yan21di

я щас новый самик начал закладывать, за месяц думаю управиться=) пока крылья начал собирать

eeeeeugen
yan21di:

я щас новый самик начал закладывать, за месяц думаю управиться=) пока крылья начал собирать

Выложи фото, что будет за самик?

yan21di
eeeeeugen:

Выложи фото, что будет за самик?

Не на что сфоткать((( попозже как нить скину, думаю пилотагу, но во время постройки могу передумать и чтото другое соберу, пока тока крылья собираю

eeeeeugen
yan21di:

Не на что сфоткать((( попозже как нить скину, думаю пилотагу, но во время постройки могу передумать и чтото другое соберу, пока тока крылья собираю

Ты без чертежа делаешь? Полёт фантазии. Посмотрим что насочиняешь )).

ПС. Как назло на выходные опять сильный ветер.

deoni2008
eeeeeugen:

ы без чертежа делаешь? Полёт фантазии. Посмотрим что насочиняешь )).

Привет, Жень. Я вот тоже на объекте за одну ночь лк 1.6 в размахе насочинял, за два пробных полёта довёл до ума и ведь летает, да ещё как. На следующей неделе отсниму видео и выложу.ДА, КСТАТИ !!! ЛОВИ ОТВЕТ…SDC12323.AVI

eeeeeugen
deoni2008:

Привет, Жень. Я вот тоже на объекте за одну ночь лк 1.6 в размахе насочинял, за два пробных полёта довёл до ума и ведь летает, да ещё как. На следующей неделе отсниму видео и выложу.ДА, КСТАТИ !!! ЛОВИ ОТВЕТ…SDC12323.AVI

Да тоже до облаков достал. Поздравляю 😃. Кажется что облака высоко а вот они тут совсем близко 😃. Цесну новую смотрю уже начал саморезами дырявить и крыло скотчем обклеено. Ломаешь потихоньку)). Я лыжи поставил на Пайпер. Потом полетаю. А сегодня ветер 8 м/с.

yan21di
eeeeeugen:

Ты без чертежа делаешь? Полёт фантазии. Посмотрим что насочиняешь )).

без чертежа))) думаю че нить летабюельное построю, кстати ту пилотажку я тоже без чертежа собрал

deoni2008
eeeeeugen:

Цесну новую смотрю уже начал саморезами дырявить и крыло скотчем обклеено. Ломаешь потихоньку)). Я лыжи поставил на Пайпер. Потом полетаю. А сегодня ветер 8 м/с.

Да нет, ещё пока ни разу даже не царапнул её, а саморезы крепят подкос крыла, просто другого крепежа под рукой не оказалось…Позже заменю.