Моделисты из Ташкента

MMK
Радян:

А гдеже наш Бурмистров Санек.

Ему некогда, он занят делом.😉

DAMIR

Мингбай спасибо за фото! Скучаю.

Dragon787
DAMIR:

Мингбай спасибо за фото! Скучаю.

А чтож уехал?

Dragon787
DAMIR:

Учится нужно!

Да учиться нужно ! Детям там не легко придется.

Dragon787
MMK:

Ему некогда, он занят делом.😉

Привет Минбай !Как дела? Это Махмуджан фотки не все получилось загрузить?

MMK

Что получилось то и выложил!

MMK

Всем привет!!! А здесь тепло …😉

Радян

Привет Мингбай у вас горячо .Техника что надо вертолетку жалко.А я себе пиналетку планирую замутить типа Ангела 30 е для повседневных полетов .Ненастроил еще новый самолет.

MMK
Радян:

Привет Мингбай у вас горячо .Техника что надо вертолетку жалко.А я себе пиналетку планирую замутить типа Ангела 30 е для повседневных полетов .Ненастроил еще новый самолет.

Радян привет. Это хорошое дело иметь в резерве пеналёт для отдыха. Новый самолет слегка чиркнул по земле (залатал), с градусами(выкосы) мотора покрутил и т.д. используя опыт других и информацию с форума F3A, Дмитрий З. хорошо писал по настройкам, … и добились ровного полета. Теперь нужна только тренировка.😃 и запастись новыми аккумуляторами на весну. Сейчас строю второй самолет учитывая все ошибки и минусы. К весне будут готовы.😉

Радян

Мингбай привет.За тебя рад что настроил самолет новый будет легче и лучше а по тяги в верх тяги хватает .У меня на Хаккере 16 на 10 слабовато асобено в ветер 16 на 12 арк самое то.А как насчет крыльев убрать немного стреловидность или тебе так понравилось .

MMK
Радян:

Мингбай привет.За тебя рад что настроил самолет новый будет легче и лучше а по тяги в верх тяги хватает .У меня на Хаккере 16 на 10 слабовато асобено в ветер 16 на 12 арк самое то.А как насчет крыльев убрать немного стреловидность или тебе так понравилось .

Радян Привет. все в самолете пока устраивает, винт 16Х10Е (ЕМР)тяги хватает все полеты проходили в полный штиль (с погодой повезло):)Буквально два дня тому назад похолодало, в горах снег выпал.

23 days later
MMK

Сегодня закрыли сезон 2013 на Аранчах … ;)было солнечно и тепло …😌

7 days later
MMK

Открытие сезона Чимган сегодня 22.12.2013 есть склоны и потоки.😉

8 days later
MMK

Печальная новость вчера умер Шилин Эдуард Мехалыч. Лётчик, инженер, моделист,похороны 02,Января 2014.

sanych49

Знал лично,начинал заниматся моделями у Шилина в далекие годы прошлого века, скорблю…

Радян

Тоже знал лично .Старая гвардия нас покидает.Скорбим …

19 days later
MMK

Всем привет… !!! мы все помним ветеранов моделизма и начинаем сезон 2014.

Радян

Открыли сезон молодцы приятно посмотреть.