Моделисты из Ташкента

gogen

Аппаратура JRpropo X388 размеры отсека 105х30х30 . Напряжение питания 9,6- 11,8 В. Раньше стоял пак из 8 NiMh аккумуляторов . Контактный телефон отправил в Личном сообщении.

Alexandr_50

Есть 95х30х30, 3 банки, 11.1В, 1800ма летать нельзя, а на передатчик можно попробовать. Телефон не сохранился.

gogen

Контактный телефон выслал , если не опять не сохранится , вышлите свой , я обязательно перезвоню.

Председатель
Радян:

Снимал не я но думая середина восьмидесятых я последний раз отлетал на гор. соревн. Г. Ташкента 1987 г. мы потом с Щербиневым в нашем кружке разбор полетов делали за рюмочкой чая .А эти фото вроде в свое время выставлял Владимир К.Возможно это фото сделано когда я был в Армии на моем самолете летал Игорь Шухно.Я вроде помню Шестаков на трехлапосном винте летал .

Приветствую земляков! Привет Радян! Эти фото я загружал в этой теме они у меня сохранились в бумажном виде со времен моих занятий в ГорСюте мы паралельно занимались вы у Эльберта а мы у Бурмистрова Александра бойцовки строгали! Пилотажками я тоже немного занимался и Юра с Игорем учили меня летать перед поездкой на республиканские соревнования в Бухару год точно непомню но где то 85-88 г. Да много времени утекло и многих моделистов нестало вечная им память! Господа моделисты я понимаю что в наше воемя тяжело заниматься общественными вопросами и т. д. Но сориться и ругаться на весь мир непристойно! Всем привет кто меня помнит! Рад что моделизм в Ташкенте продолжает жить и развиваться! Команда Узбекистана приезжайте на МАП в Смоленск 15.09.2015! тема есть в кордовых и в планерах! Рад буду встретиться всем огромный привет!

Радян

Андрей привет давно необщались да хороший был у нас кружок и хорошие были руководители .Полностью с тобой согласен.Хотелосьбы приехать но невсегда есть возможность может когда нибуть и встретимся за чашкой чая.

gogen

Вот тот самый самолет Юрия Шестакова (Светлая ему память),который на фото выложенном Радяном .Снял сегодня в моделке. У него еще остался самолет красного цвета, ранее был бело-синим под "Радугу"7 с двухстоечным шасси велосипедной схемы.

Радян

Спосибо за фото хороший самолет немного потрепаный а другой самолет непомню фото сначало выложил Андрей Щербаков в начале ветке я просто возобновил тему самолета Юры.Может я ошибаюсь но мне кажется в начале он был красно белым.

gogen

В ближайшее время постараюсь сделать фото того самолета . Если не ошибаюсь он его делал с модели Билла Уервиджа Bill Werwage ,название модели “медведь” , она очень похожа на его же модель 1989 года “Junar” . В разделе кордовые модели есть ветка о чемпионах мира F2B , с фотографиями , зачитался интересно написано .

Прошу прощения , ошибся . Этот самолет Юрий “содрал” у Боба Гизека . Вот его фото , форма и окраска один в один . А это реинкарнация Nobler’a бельгийского спортсмена Луи Грондаля.

1 month later
Alexandr_50

Всем привет. 24-25 сентября на Аранчи проводятся соревнования. В субботу юноши, в воскресенье RC, все классы. Начало 9.00

ssm

привет! соревнования это хорошо! летать кто будет?

modik1985

Ребята скинте фото с соревнований.А то тема совсем заглохла

saiun

Мамед,зайди на kalanovs.ucoz.ru ,Г.Ю.ведет фотолетопись о мероприятиях РЦАиПС.

modik1985
saiun:

Мамед,зайди на kalanovs.ucoz.ru ,Г.Ю.ведет фотолетопись о мероприятиях РЦАиПС.

Посмотрел.Но там вроде фотки 2014года,никто так и не побывал на соревнованиях???

saiun

Фото с 1 по 40 - Кубок"Золотая осень".Добавление фото идет к началу,а не к хвосту,самые свежие в начале.

8 days later
modik1985

Добрый день!!! Никто не подскажет где можно в Ташкенте купить пенопласт или пеноплекс?

ssm

добрый!!! строительный базар куйлюк, там такое чудо бывает)

ssm

Да, не за что Мамед! Смотрю на ваш адрес и стало интересно, неужели в москве пеноплекс закончился?)

modik1985
ssm:

Да, не за что Мамед! Смотрю на ваш адрес и стало интересно, неужели в москве пеноплекс закончился?)

Нет в москве в каждом углу мож пеноплекс найти))) я сам из Навои.Строим сейчас c другом композитную пилотажку F3A.Вот все неможем понеплекс найти в Ташкенте

ssm

композит-это хорошо! технология матрица? а какой размер? под какой мотор?