Моделисты из Ташкента

modik1985

Даврон,Ямада 110я? там глааное нитрометана не менее 20%.Дорогое топливо.Уменя самого ямада 140.

modik1985
Радян:

Так я слышал эти пилотажки клипают на заказ не в Ташкенте и были проблемы с надежностью вплоть до розвала .

Добрый день Радян.Эти модели делаем мы.У модели была проблема с узлом крепления крыла.Со слов пилота модели,при выходе из петли,сложились крилья.Но модель ему заменили с частичной оплатой.Сейчас таких проблем уже нет.

Радян

Мамед привет знаю что эти модели делаете вы поэтому в этой ветки и обсуждаем и знаем что ваши модели относительно цена качество самые лучшие думаю что в будущем закажу у вас модель пока вы дороботаете с длиной на короткую мотораму и по надежности всей механики . Вот мои пожелание если возможно сейчас есть тенденция к большому размаху стабилизатора вплоть до 700 мм мне понравилось что можно на одном снаряде использовать и двс и электро самое главное нвадежность по управлению. С уважением Радян.

ssm
sanych49:

Горбунов и я в парке

Владимир, а Горбунов случаем не Виктор?

sanych49
ssm:

Владимир, а Горбунов случаем не Виктор?

Да, Виктор.

ssm

Я с ним на заводе работал долгое время, но в связи с переездом в РФ он уволился гада полтора назад.

28 days later
how-eee
Davron:

Электричество ну вообще никак мне. Ну прям вообще. Возня с аккумами, сюда никак не доставить, через кого то из дальнобойщиков дорого. Потом все эти зарядки регуляторы. И самое противное это этот вымогучий визг. А двс это и запах и масло и звук -
удовольствие. Тут тоже вопросы вкусовых пристрастий. Фотки супер, столько зелени, лес в дали.

с доставкой нет никаких проблем, тем более сейчас. визг только у моторов с высоким кв и маленьким винтом. с аккумами никаких проблем с зарядками тоже. както я собрал самолетик 3д радио за 1 вечер. так он стал моим любимый. вот уж точно фан флай. сплошной фан. тоже советую электричку.

LFDY=

О, Иван Михалыч с По2 и его ТБ4.
ТБ отлично смотрелся на крыше его запорожца )))
А с вертолетом Козлов?

sanych49:

Ростовцев Виктор со своей копией на старте Чемпионата СССР,летал на резинках,копиях радиопланеров и кордовых копиях.

Фото прошедших лет,кто то еще жив ,а ком то только память.

Горбунов и я в парке Фуркат,далекие 70 е. Старейший моделист Хуршудов В.А.

ТБ4 поднимал первый раз Соловьев.
На ПО2 в Бухаре Анохин летал.

Радян:

Молодцы так держать.Хотя помню был такой случай в Ташкенте когда пошел развал в90х потдержал авиамоделистов Левентуль .

Занимался у него в моделке. И лет 10 назад встречался с ним в Мск

sanych49

ТБ-1 первый раз поднимал Соловей,а не ТБ-3.

1 month later
LFDY=

Пара фото. Аранчи, не помню точно какие соревнования.

1 month later
Председатель

Приветствую Земляков и коллег авиамоделистов! Подскажите какие соревнования планируются в Ташкенте июль-август и где будут проводиться.

3 months later
sanych49

9 Сентября скончался Вовчик Козлов, земля пухом…

Gefi

Земля ему пухом. Помним и чтим.

Pasha73

Всем привет. Красивый у вас город Ташкент. Были 2 дня с гастролями. Я летал в дружбе народов)))

13 days later
11 days later
sanych49

Сегодня 40 дней как ушел от нас Вова Козлов, помянем…

pelentron

Жаль, что он жил так далеко. я бы раньше и глобальнее пошёл по его стопам…

2 months later
Davron

Поддержу Ташкент.
URL=http://vfl.ru/fotos/7e2ac4c524979048.html][/URL]