Северное Бутово - давайте летать вместе

sound-mix

Завтра планируем в 10.30 начать полеты у нас на поле.

horse427

Отбомбил, ща закидываюсь керосином в 4C, через 30 мин опять пойду

Makser

Ходил к нам тоже подлетнуть, никого не встретил 😦 Да и ветер был нехилый, три аккума отболтался в воздухе, без удовольствия…

sound-mix

Серег, вечером в 19.30 собираемся на поле сходить, вроде бы даже ветер стихнет. Олег хотел полетать на поле, так там даже машины на поле заехали и по всем углам шашлыки жарят. Народу не меряно. Если вечером так же будет, можно на треугольник смотаться. Мы там с Саней перед обедом были. Ветерок есть, но полетали.

horse427

Тоже к треугольнику склоняюсь. Покурить на балкон вышёл-ёёёёёп, машин на опушке 8 штук насчитал

sound-mix

Серег, поедем вечером летать на треугольник?

Makser

Игорь, сегодня не могу к сожалению, планирую на завтра…

horse427

Хорошее видео. А я после утренних полётов во какой хренью занимался, очень вкусной хренью😁

sound-mix

Кусочек привез или вечером замутим?
P.S. Потопал на поле.

horse427

Уничтожили всё, но фули нам. Захотим, замутим, и полёты, и …

horse427

Серёга, где Супер видоны? Или “г” получилось из-за болтанки?

Makser

Кстати нет, отличное видео вышло! Только на вимео лимит 500 мегабайт в неделю, 400 я уже израсходовал, а новое видео больше сотни. Буду конвертировать с более низким битрейтом, может и уложусь в сотню.

sound-mix

Дык залей на youtube и все. Там лимита нет!

Makser

Залил на ютуб, показывает в совсем непотребном качестве, чё за фигня? Оригинальный ролик отличного качества!

Удалил с ютуба, заливаю на вимео, там лимит закончился 😃 Скоро выложу в ветке про Южное Бутово

horse427

Ждёмс;)
Сижу на работе, висю в АФПД. Начинаю репу чесать, а не замахнуться ли мне, понимашь, на Шекспира, роллингхарриер…😁

horse427

Игорь, вы чего-то долго тусовались около машины вчера. 3 сигареты выкурил. А вы всё там. Проблемы были?

sound-mix

Там у Фунтаны рудер надо было приклеить и кабанчик вставить. Ты знаешь, я вчера полетал его, мне самолет очень понравился. Делает все очень легко, несмотря на то, что кроме крыльев от Фунтаны, все остальое из теплона. Легко хариер прямой, плоский штопор без искания положения стиками, висит. Такое впечатление, что управляешь Зумом. Площади рулей очень большие, поэтому отзывчивость приличная.