Северное Бутово - давайте летать вместе

mish

на симуляторе летаю, модель чешская из епп Super Decathlon.

sound-mix
Makser:

Игорь, а откуда эти фотки? Я подумал что с самика снимали 😃

Серег, это я снимал с 29-го этажа гостиницы “Красные Холмы”. Жалко не было обычой видеокамеры, было бы в сто раз интересней.
Сейчас полетал с о складным винтом. Даже не знаю, что сказать. Вобщем то летает, но смысла сейчас в этом винте нет. Поставил потом 12х6 дерево с 4S ,очень хорошо, попробовал 12х3,8SF даже лучше стало. Вобщем кесарю кесарево, а складной винт планеру!😃

mish:

на симуляторе летаю, модель чешская из епп Super Decathlon.

Молодец! Правильной дорогой идешь! Я тоже с такого начинал. Очень хороший самолет, летает как приклеенный к небу. Постараюсь быть часов в 17.00 на поле у нас, если сможешь подходи, облетаем твой самолет.

horse427
sound-mix:

Постараюсь быть часов в 17.00 на поле у нас, если сможешь подходи, облетаем твой самолет.

И мне свистите, всё равно никуда не еду:(

mish

обязательно подъеду! спасибо

Makser

Сань, ты заряжай давай самуль “для расслабляющих полётов”, это лучше чем ничего, согласись 😃
Я сегодня планирую декатлона укращать, дубль два! Поставлю колёсищи здоровенные и вперёд! Думаю может ещё груз к нему привязать, до двух кило чтоб, а потом сниму, и будет казаться что на пёрышке летаю 😉

sound-mix

Был на поле с 17.00 до 17.20 . Что то никого не видел с самолетом в руках.

mish

в 17:40 подъехал никого не нашел и уехал

horse427

Авиационный народ-народ пунктуальный😉
Да ладно, всё равно поливает, не в кайф

sound-mix

Полетал часок на Акрике. Хотел вытащить СУчку, но хорошо не стал этого делать, ветер порывистый и сильный. На поле какая то овчарка молодая все гонялась за самолетом. Начал издалека садиться, так она чуть под винт не попала. Хозяин ржет, а собака, было видно, перепугалась так, что аж подвывать стала. Хочется уж как то на СУчке полетать, …но в Бутово-2

sound-mix

Склеил я Акромастера и поставил новый движок Авионикс, завтра облетаю. Заменил еще на элероне серву, почему то оказалась дохлой. Может из-за этого и было падение?

sound-mix

Я уже днем отметился, но собираюсь на поле в 18.20. Кстати опробовал новый движок, очень даже ничего. На порядок лучше чем Турниги.Работает тихонько, не рычит и не греется, на трех банках уверенно таскает Акромастера. И это с моими то просевшими акками!

Makser

Игорь, я подкачу к полседьмого!

sound-mix

Отлично! Миша приедет Декатлон поднимать, может Саня присоединится еще. Сижу заряжаюсь.

sound-mix

Ну вот и настал тот день, когда я начал собирать Edge-540T 58" . Вклеил элероны, стаб, РВ, РН. Собрал мотораму и начал вставлять сервы. Думаю, что на майские праздники дособеру.
Серега, давай налаживай свой ДВС!

sound-mix

Что же Вас останавливает? Давайте летать вместе!

vlad76

Финансы!!! Ну нечего скоро полечу.

sound-mix

Вот пресобрал Эджа. Выкладываю на всеобщее обозрение, хотя, что его смотреть…
Мотор TGY SK 4250-650kv , регуль TGY 80 амп, сервы: на РВ С-07, на РН HXT5010, на элероны GWS Park Flyer (неплохие кстати сервы), акк 2650mah 6S 25C, проп 14х7Е или 15х6Е. Пока не взвешивал, как поставлю приемник все подключу, тогда взвешу. Когда смотрю на него, то возникают странные ассоциации. Почему то на ум приходит Декатлон Серёги. Может из-за того, что фюз у него короче, чем размах крыльев. И прилично короче. В центровку вроде бы попал.
Скоро посмотрим, как вся эта конструкция полетит.