Северное Бутово - давайте летать вместе

sound-mix

Сегодня вечером, перед тем как стемнело, полетал чуток у нас на поле. Вердикт такой: народ тусуется до поздна!

Makser

Да, чёт мы совсем у нас не летаем, но мне очень нравится на бутово 2, там не чувствуешь себя стеснённым, и к этому быстро привыкаешь, чёрт подери!

mish

Классно, шикарная фотка. И отреставрировали все здорово там

sound-mix

Поймали сегодня момент, когда ветер утих и на поле рысью. После 20.00 полетали с Мишей с часок. Странный все таки этот самолет Паркмастер. У Миши сегодня кабаны отошли от элеронов. Сколько можно его проклеивать? Саня, так вообще по третьему кругу уже все проклеил вроде. И не факт что окончательно.

Makser
mish:

Классно, шикарная фотка. И отреставрировали все здорово там

спасибо, там действительно красиво, гулять - одно удовольствие, только по выходным перебор народу. Кстати, летать там негде совсем, разве что на мелочи. Как я сажал планер даже и не спрашивайте 😉

Игорь, всё у пармастера нормально, нужно тщательнее клеить, у меня на планере такие же кабаны, налёт часов 30, всё как влитое сидит. Подлетнуть очень хочется перед отъздом, если завтра затихнет то бегу на поле, хотяб на яке покривляться…

horse427
sound-mix:

Саня, так вообще по третьему кругу уже все проклеил вроде. И не факт что окончательно.

Да клёвый самолёт. Тока нежный;) Один из 3-х проклеев было неаккуратное размещение евойного в багажнике

Вылез покурить, увидел двух “идущих” чуваков в сторону леса. А наличие двух знакомых пепелацев помогло идентифицировать коллег. На деревья самоли сажаете?😁

Серёга, посыла по-ходу до фестиваля не приедет!?
У меня, правда, и сама поездка под вопросом. Игорян, Прокопьевичу вчера звякнул, сказал, жди на выхи или самого😇 иль гонца, обсудим

Makser

Сань, посылкк может и придёт, выслали её и дали приоритетный трек номер (тк вес больше 4 кг) Кстати, вчера у шеф-пилота был др, я сегодня буду поздравлять, может и подлетнём заодно, вроде ветер сегодня слабее.

horse427

Меня зовите, Комэск-у с днюхой, нуна пожать его натруженные штурвалом руки.
Ребята вчера действительно удачно под вечер вышли, деревья не гнулись после 20.45.
А тебя опять член семьи своим криком разбудил?😁

Makser

Не, я сегодня весь в делах, ночью улетаю, так что нужно собраться и много всего сделать (читай полетать)

Полетим на таком:

horse427

Представляешь, как “подмять” самолёт мона на касании при “внезапно” возникшем крене.

Да, Серёга, удачи и клёвого тебе отдыха. Касалетки щёлкни, очень интересно, как нынче Швейцарцы кормят, ну и стюр заодно.
Катюхе привет!!!

mish

Если летать сегодня пойдете мне наберите! Погодка сегодня саме то.

egens

товарищи пилоты, меня могут помнить Александр horse427 и Сергей Makser, я как то зимой к вам заезжал) требуются советы от знающих людей, вы сегодня не летаете?

horse427

А фуй его знает, если летать, то мож в Бутово-2, либо у нас, но “подзаполночь”, людей много. Егор, а чего у тебя?

Makser

Сейчас только с улицы, там какой-то нездоровый ветер, совсем ужасный, меня чуть не сдуло, машины раскачивает, пипец!

horse427

Вот видишь. Так что пристегнуться в ыробусе не забудь:)

sound-mix

А с утра, в 06.00 ветра не было. Я выпал до 28-го числа из полетного списка. Работы навалилось. Зато сегодня переделал шасси для Эджа своего, чтобы ноги вперед были выдвинуты.

horse427

Ну ничёсе у тебя график, Игорян? Ты работашь, Cерж в забугории буит. Доколе…?😁
Мне тож придёться отпуск брать, в зависимости от Прокопьевича. Затишье в нашем стане наступает:-/

egens
horse427:

А фуй его знает, если летать, то мож в Бутово-2, либо у нас, но “подзаполночь”, людей много. Егор, а чего у тебя?

у меня дракоша так нормально и не облетанный с зимы) и пара вопросов по аккумам… объяснять наверное долго

Makser
egens:

объяснять наверное долго

до конца рабочего дня ещё три часа, так что давай объясняй, расскажем 😉