Северное Бутово - давайте летать вместе

Авианосец

Отлетали в Ю.Бутово на поле .Раздолье да и только народу вообше нет только Братья по разуму .

Makser

Это вы геройский поступок совершили 😃 Погодка скверная сегодня, мы дома сидели, не летали.
Кстати, признавайтесь, кто в эту пятницу на поле у нас летал? Издалека был замечен самолёт типа летающее крыло.

horse427

“Побомбили” слегка. Приятно всё-таки с работы по-раньше свалить. С таким настом можно уже и с колёс
Состав прежний😆
Снимал с телефона, забыл на авто поставить:)

Makser

Сегодня несмотря на ветер всё-же решились пойти полетать, солнце весеннее греет, снег рыхлый и мокрый, но пока лыжи снимать рано! Не скажу что много удовольствия от полётов получили, всё-же колбасило неплохо, но в ветер тоже надо летать! Мой DX6i тупанул и разбиндился, пришлось экстренно идти за перемычкой, хорошо что поле так близко!
Не обошлось и без происшествий, но всё не критично, завтра может тоже пойдём летанём, кто с нами?

Makser

Сегодня полетал на нашем поле, погодка тёплая, чувствуется весна! Ветра почти не было, короче полетал кайфово. Но снег конкретно начал таять, лыжи скользят плохо, думаю теперь придётся ждать когда дорожки оттаят, если конечно не подморозит 😉

horse427

Серёг, глянул ссылы, пооблизывался. Вот сюда посмотри, как раз на твой вкус, только размахом поболее😲

11 days later
Makser

Итак, сегодня оттаяли первые дорожки, пока мокренькие, но уже пригодные для взлётов и посадок, к следующим выходным скорее всего поле будет уже готово к полётам полностью.

клишник

Я там летал только что с гн-ом Makser.Мне понравилось.Встретились совершенно случайно.
ЗЫ.Собачих кокашек можно б и поменьше

horse427

Да где их, этих какашек нету?
Серёга, ты чевой трубку не берешь, на выхи давай готовиться, с балкона наблюдаю, поле в норме, дорожки чуток сыроваты. Если только ожидаемое похолодание снегом опять не завалит

ШАА

А во сколько вы летаете в выходные?Может попробывать с вами потусится.

horse427

Да когда как, и в 11, и в 14. Как погода да обстановка дома( выходные всёж😁). Анатолий, приходи.
А сейчас еще позже и позже темнеет, можно и вечером, после работы в охоточку подлетнуть

Связаться и через форум мона;)

Makser

Да, погодка подпортилась, лишь бы снег не пошёл. Только я значит лыжи снял, а тут… 😃
Саш, ты на тренере будешь уже? Хочу заценить его в деле!

horse427
Makser:

Хочу заценить его в деле!

Мона попробовать.
Блин, у меня суббота накрывается, по-крайней мере 1-я половина дня. Кстати, обрати внимание на прогноз ветра на выхи и прогноз погоды в целом:)

Makser

я вот для таких целей хочу прикупить планер-слопер, чтобы ветер превратился из минуса в плюс 😃

Makser

Да, погодка не блещет, а завтра ещё хуже передают. Кто-нибудь пойдёт летать?

Makser

Сегодня вечером передают снижение ветра до 3м/сек и без осадков, предлагаю полетать всё-же
В 6 часов на поле…

horse427

Вот ПППля…условия полётные. Ветер, солнце, карашо. Вроде полетали, а ни в душе кайфа, и ваааааще. Ну его нах такие полёты

Makser

погода совсем сума сошла, хорошо что хоть подлетнули на выхах, сейчас вон вобще труба, думаю и самолёт-то до поля не донести - сломает просто в руках!

(вобще-то мы их красиво поставили, но ветер постарался)

horse427

Классно бомбанули…слов нет;) Лето, лето на дворе

Makser

Если не считать что я очень боялся твоего магистра, страшный он, большой и винт спереди 😃 то полетали неплохо. Вспоминаю как в прошлом году классно летали вечером, прям такой кайф, тишина, тепло, птички поют, запах костра вперемешку со свежим лесным воздухом и полёты - КАЙФ!

horse427

Серж,пойдём вечерком подлетнём?!!😉 Звякни чёли