Северное Бутово - давайте летать вместе

Makser

Двигаем со Славиком в ЮБ, будем там до 9:30

Makser

Слав, дай сцылко на магаз с мультиплексами, где изиглайдер стоит 3300…

Makser

Мужики, сегодня летаем? Я планирую часов в 6 двинуть в юб…

aircraft

Сегодня пойду летать 8.30 кто со мной?=)

на нашем поле)

horse427

Мой самоль временно в АТБ на форме:)
В ЮБ с Сержем поедем двс запускать нынче. Вчера клёво там

aircraft
horse427:

Мой самоль временно в АТБ на форме:)
В ЮБ с Сержем поедем двс запускать нынче. Вчера клёво там потусили

Саш плохо видно за мотиком что едит?=)))))

horse427

😆 Шашка пытается Толяна покусать заодно с мотиком.
Вот такая мля малепусенькая камера

Makser
horse427:

Вот такая мля малепусенькая камера

одна радость - жалко, если чё 😉

MaxZ

Шестиминутный полёт дракона над Северно-Бутовской авиаплощадкой -

Снималось вот на такую мини-камерку, завернутую в фольгу для защиты от помех коллекторного двигателя:)

Качество конечно посредственное, в первую очередь из-за 15 кадров в секунду, но покупалась за недорого и ради эксперимента. В принципе на ebay сейчас есть разные варианты, в том числе модификации в таком же корпусе - заявляется и 30 кадров в секунду.

Makser

Неплохо, и посадка удалась 😃

Только я вот хочу чёткую и гладкую картинку с самолёта. Эх, копить и копить бабло…

sound-mix

Сегодня вечером летал на Северно-Бутовской авиаплощадке, что то никого не было. Или все переехали летать в Южное, на поле?

MaxZ
sound-mix:

Сегодня вечером летал на Северно-Бутовской авиаплощадке, что то никого не было. Или все переехали летать в Южное, на поле?

Я был:) Второй раз даже полетал (зарядил от аккумулятора автомобильного), но уже было темновато - летал вокруг себя кругами - голова закружилась:)

sound-mix

Так ты все таки зарядился? Я Уходил, уже темно было. Даже третий акк не отлетал. Плохо видно стало. Надо попробовать навесить каких нибудь светодиодов чтобы вечером было видно куда летишь! А у тебя акки на сколько вольт? Ты будешь завтра летать? Я у себя покопаюсь может подходящие акки найду от старых радио- автомобилей. А что за камера была на которую ты полет записывал?

horse427

Игорь ты собрал тренерок?
Моя тачка на ремонте, еще денек и буду летать

aircraft

Доброе утро, Братья Пилоты…Вы видели на улице аншлаг какой твориться=))) очень хочу сегодня взбодрить дракона…но боюсь при таком шторме не получиться=) Макс извиняй вчера поздновато приехал…так тебе удалось от аккамулятора заряжать=)) ты молоток будим летать теперь дольше=)

sound-mix

Саня привет! Тебя не было, вот я и притормозил с тренером, да и крыло пока еще не разбил. Но сейчас сам делаю крыло из стойматериалов. Нашел на you tube как там делают, вдохновился и давай резать, клеить, обстругивать, обшкуривать. Пока вроде бы все получается. Хочу поставить всю электронику наверх крыла. На покупном крыле все снизу ставится. Вобщем действительно затрат на эту затею, это лист пеноплекса и все. По хорошему надо бы для усиления в крылья вклеить карбоновые рейки, тогда вообще будет супер!