Северное Бутово - давайте летать вместе

horse427

Дык вчера с Игорем рядом постоял при его полётах, не торкнуло ни на граммулечку. Вот же муть, сцуко😈

olegSM

Блин,ну надо как то боротся с таким состоянием.Когда твой дома были ты как то повеселей был.

Я сегодня к закату может успею подлетнуть.

6wings
horse427:

Дык вчера с Игорем рядом постоял при его полётах, не торкнуло ни на граммулечку. Вот же муть, сцуко😈

есть один способ “завести” себя. Посмотреть кой-какие видео с полётами 😃
А в целом, понимаю и сочувствую - сам не летал полгода, даже переживал, но сейчас снова “раскочегарился”.
Кстати, просто так “летать” уже не прикалывает. Только что-то новое отрабатывать, причем, на “строгих” самолётах вроде ЯКов.

Когда в гости-то приедешь? 😃

horse427

Эх Андрюх, эт ты бы приехал, поддержал, у нас тут такие погоды стоят😇
А у меня вечно так в последнее время, волнами какими-то. Щас жена на работу устроилась, так ребёнка к тещё в Нижний определили, считай, до лета. Тоскую так, что на пульт смотреть не хочется, и от этого все нескладухи, и на работе в том числе. Мягкотелый и сентиментальный я какой-то стал. И не сказать, что старый:), но как в Коммандосе, стареешь, Джон, стареешь. А ведь тут и надо по-мужски брать себя в руки и…летать, работать, и опять летать;)

6wings

Лады, Сань, приеду. Созвонимся.
Мож, прямо в ВСК - ты как?
У нас тут в Ясенево трубу кладут вдоль Севастопольского - удобный доступ к полю может прекратиться. Одновременно с этим администрация района начала бочки катить - жалуются на нас жильцы, видимо ДВС их достали.
Короче, пора искать альтернативные аэродромы.

horse427

дык на ВСК только и надеюсь освежить полетухи в голове
Соловьиный…эээх, ну как так, така поляна. Андрей, ближайшая альтернатива у тебя уже есть, если не пробки, езды 5-10мин до нас, а ряд ЮБутово с нефуООвым полем, ну и Боровка, что вообще на быстроподлетнуть не вариант, да и пальцев там выше крыши. Ну либо Минка
Так что будем тебе рады, погода бы лишь не подкачала, в субботу вона, 10 днём, 3 ночью, ужасть. Не май месяц конечно, но всё же ууух:-/

Makser

Планирую к 7 подтянуться на полянку, приходите!

Саш, а как же повисеть у земельки, так низенько?? Как же всякие ножи, хариеры, плоские штопоры и медленные бочки??? Как же закрылочки и красивые посадки???

sound-mix

Сегодня в Сев. Бутово был День Пилотажника. Одновременно в воздухе находилось пять самолетов и одно летающее крыло. Вот некоторые из них

Makser

было даже стрёмно врезаться в кого нибудь 😉

horse427

Кошелёк, кошелёк, какой кошелёк??? Славка, ну ты докатился😁 И ххде мустангОО, однако.
Вообщем, вы как хотите, я вчера все акки зарядил, бомбить пойду сегодня, устал я от сей говёной жизни, хочу, как Серега написал, красивой посадки. Пущай пальчики вспомнят. Вот только дождеГ обещают с ветром. Тады Лёхину Цессну рассфуярю, хер с ней:)

sound-mix

Здрасте пожалуста! Эт че-то расфуярю. Уже не получится ни так ни сяк. Дождь господа, дождь. И тучки прямо над головой. А интересно какая погода ждет нас в воскресенье?

6wings
sound-mix:

Сегодня в Сев. Бутово был День Пилотажника. Одновременно в воздухе находилось пять самолетов и одно летающее крыло.

У нас такая хренотень каждый день после 6 вечера: пять-шесть штук летают одновременно, остальные на земле ждут когда эти сядут. Тренироваться практически невозможно. Только если очень высоко. Про вертолёты в сторонке за деревьями я вообще умалчиваю - у них своя зона, но и в нашу иногда залетают тож. А еще бывает, что кордовики приходят - у этих свой пятачок.

sound-mix
6wings:

У нас такая хренотень каждый день после 6 вечера: пять-шесть штук летают одновременно, остальные на земле ждут когда эти сядут. Тренироваться практически невозможно. Только если очень высоко. Про вертолёты в сторонке за деревьями я вообще умалчиваю - у них своя зона, но и в нашу иногда залетают тож. А еще бывает, что кордовики приходят - у этих свой пятачок.

😂😂😂

А погода то успокоилась, жизнь налаживается. Никто полетать не хочет. Прямо сейчас?

Видно не судьба:(

6wings

кстати, не вижу в этом ничего смешного. Это, скорее, грустно. Но пока на твоих глазах кто-нибудь с кем-нибудь не столкнется, до конца не осознаешь.

sound-mix

Мне смешно другое: когда много моделей в воздухе, они все жужат как майские жуки. У меня асоциация такая с этим. Вот мне и стало смешно! Если Вам грустно, приезжайте к нам, у нас веселее.

6wings

По-моему, они, скорее, мельтешат как мухи в воздухе. Или как комары. А иногда носятся как бешеные табуретки. Вот, позавчера Федулов на какой-то фюзеляжной дельте носился-носился туда-сюда, туда-сюда… Потом попал в неторопливо летавшего и хорошо укрепленного зумыча. Зумычу хоть бы хрен, а дельта потеряла управление, пошла в сторону детской площадки и прямо над ней развалилась на части. Буквально разлетелась на куски в воздухе на глазах удивленной публики. Мы даже подумали, что в нее еще раз кто-то хорошенько долбанулся, но нет - сама. Хорошо еще, что она была из пены. Когда Женька пошел туда собирать обломки, ему минут 10 там мамаши с папашами мозги вправляли… На наших глазах.

sound-mix
6wings:

По-моему, они, скорее, мельтешат как мухи в воздухе. Или как комары. А иногда носятся как бешеные табуретки. Вот, позавчера Федулов на какой-то фюзеляжной дельте носился-носился туда-сюда, туда-сюда… Потом попал в неторопливо летавшего и хорошо укрепленного зумыча. Зумычу хоть бы хрен, а дельта потеряла управление, пошла в сторону детской площадки и прямо над ней развалилась на части. Буквально разлетелась на куски в воздухе на глазах удивленной публики. Мы даже подумали, что в нее еще раз кто-то хорошенько долбанулся, но нет - сама. Хорошо еще, что она была из пены. Когда Женька пошел туда собирать обломки, ему минут 10 там мамаши с папашами мозги вправляли… На наших глазах.

Да, Вы правы, смешно только до поры до времени. А когда такое случается, тут уже не до смеха.😃

horse427

У меня вообще, честно говоря, не слыша звук свАво самоля, впадаю в некий неуют. Чувство газа-это понятно, но в какой-то момент посещает мысль, что не владеешь самолем, нет чувства обратной связи. Это очень неприятно. Когда и два самоля в небе неприкольно, а если это ещё и ДВС, ууАуу:)

Ну вчера и дождик был, середина сентября, а гром с молнией, как в июле😲

sound-mix

Саня, полетал на Декатлоне в обед, на поле ветер присутствует с порывами, так что … легкий он конечно , сносит его, даже на скорости. Вобщем борьба, а не удовольствие. Но все равно, эти полетушки тоже в копилочку легли.

sound-mix

Все таки надо вечером пораньше начинать летать. Рано темнеет и ничего не видно. Так можно и самолет потерять или разбить. Сегодня даже не все акки вылетали, стремно.