алтуфьево электро

erz

Было обнаружено достойное поле для электричек,с прекрасным подъездом.Кто нибудь летает здесь???
Схема

erz:

Было обнаружено достойное поле для электричек,с прекрасным подъездом.Кто нибудь летает здесь???
Схема

А вот пробный полет

www.youtube.com/watch?v=xWzhkQzutJE

Dobryj

Летали там в там 2 года но когда там началось строительство прекратили полеты переместились на Дмитровское шоссе. Как там с подьездом? И почему только для електро мы там и на ДВС зажигали 😃

Dobryj

Ага но мы раньше заезжали на поле с Челобитьевского шоссе. Раньше там небыло подьезда с Алтушки.

badjo

Так я не понимаю, что, сейчас туда реально проехать и полетать???. Давно там не ездил. По мне бы было б замечательно, если так. Живу можно сказать через дорогу.

SubAndy

Я туда наверное наведаюсь на выходные, собрал свой первый криволет, надо его срочно расколотить)))
2 legion
А вы на дмитровке собираетесь в эти выходные? Я б может подьехал поглазеть и дураЦких вопросов позадавать, приобщится. В принципе я представляю где это поле, я напротив работаю, в северном, но если можно в ссылку на схему подьезда ткните носом, плз.

erz
Dobryj:

Летали там в там 2 года но когда там началось строительство прекратили полеты переместились на Дмитровское шоссе. Как там с подьездом? И почему только для електро мы там и на ДВС зажигали 😃

Подъезд отличный - асфальт.Я думаю что в связи с кризисом инвестор на застройку нескоро найдется,так что нужно возобновлять полеты.Был там сегодня утром.Под снегом вода.

badjo:

Я так понимаю - это за ЛЕруа?

Точнее за Декотлоном.

Dobryj:

Ага но мы раньше заезжали на поле с Челобитьевского шоссе. Раньше там небыло подьезда с Алтушки.

Теперь подъезд отличный - шоссе прям.

badjo:

Так я не понимаю, что, сейчас туда реально проехать и полетать???. Давно там не ездил. По мне бы было б замечательно, если так. Живу можно сказать через дорогу.

Реально и подъехать и полетать.Заезжайте по схеме.

badjo

Завтра будете там? и во сколько?

SubAndy

Если вопрос ко мне - то по времени - вообще никак сказать не могу. как семейство раскачается.

erz
badjo:

Завтра будете там? и во сколько?

Если такая погода будет как сейчас,то тогда нет,а если нормальная,то в первой половине.

SubAndy:

Был на этой полянке.Сейчас туда не проедешь,да и копать там начали.

SubAndy

Ну, если будет погода, я тоже подьеду.

Бомба

B-)взлетать-садица прям на асфальт мона?

erz
Бомба:

B-)взлетать-садица прям на асфальт мона?

НЕТ!!!На дороге много припаркованных машин бывает - хотя;)

Dobryj

Если будет завтра летная погодка тоже подъеду на Алтушку часам к 12.

SubAndy:

Я туда наверное наведаюсь на выходные, собрал свой первый криволет, надо его срочно расколотить)))
2 legion
А вы на дмитровке собираетесь в эти выходные? Я б может подьехал поглазеть и дураЦких вопросов позадавать, приобщится. В принципе я представляю где это поле, я напротив работаю, в северном, но если можно в ссылку на схему подьезда ткните носом, плз.

Летаем здесь maps.yandex.ru/moscow?upoint=21a00ba69374

erz

Был вечером - болото(заехал ради просмотра),если ночь мороза не будет,там даже при лётной погоде делать нечего.

badjo

понятно. тогда нет смысла. сейчас +2, дождь. ночью обещают ноль. Ждем лучшей погоды.😉

SubAndy

Был секгодня и там, и по дмитровке. ИМХО - на дмитровке все гораздо приятнее. Там еще снег достаточно глубокий - мягкий.(впрочем мне не помогло)) Подход удобнее, и на поле всякого чапыжника гораздо меньше растет торчит.

Dobryj

Сегодня поехали на разведку на поле. Да подъезд хороший но на само поле вьезд затруднителен.
Потом поехали на дмитровку и там Дима летал по камере на изике
Погодка сегодня замечательная правда всетаки ветер сильный.

erz

Завтра кто будет??? Сегодня вечером полетали немного.Итог - раздолбали бипланчик,оторвался кабан на РВ,но уже склеен и готов к полетам.На поле ВПП отсутствует,ни одной тропинки .Состояние поля - болото пропало,передвигался в кроссовках.

erz:

Завтра кто будет??? Сегодня вечером полетали немного.Итог - раздолбали бипланчик,оторвался кабан на РВ,но уже склеен и готов к полетам.На поле ВПП отсутствует,ни одной тропинки .Состояние поля - болото пропало,передвигался в кроссовках.

Время 19 нуль-нуль.На третьем фото,за доли секунды со свиданием с ПЛАНЕТОЙ😁

12 days later
badjo

Полетал сегодня немного, на закате…

Бомба
badjo:

Полетал сегодня немного, на закате…

класс! этож во скока такая пустота-красота? я живу в 5 минутах езды!

badjo

вчера с 20.00 до 21.00 летал. Сегодня тоже планирую…

erz

Тоже постараюсь подтянуться.

badjo

Вчера летал в гордом одиночестве с 19,30 до 20,30. ВПП (дорога) свободна, да и “зевак” нет. Хочу сказать, что здесь в принципе можно не только на электро, а и на ДВС зажигать до 60 размера.