Черноголовка. Есть кто живой?

Jerico
Ive:

А на улице-то штормит, и погода препаршивая…

А мы с Виктором полетали… всё попадоло, но осталось почти чело))) Вечером перед дождем погода была супер

Ive

А я чинил машину, сначала 1:1, потом 1:10, потом вторую даже погонял, потом приехал человек, которого я на рц спровоцировал - и мы с ним обкатали его новенький “Томагавк”, потом ливанул дождь, потом он кончился, я взял мелкого и поскакал на озеро тестить купленный вчера бронзовый пропеллер - и с превеликим кайфом выкатал два бака на лодке. Как раз с озера дождем поразогнало всех отдыхальщиков, ветра не было совершенно, вода как зеркало, для гидроплана - просто сказочные условия, скользит со свистом, только шлейф от винта 😃

Jerico

Скоро надо переходить на модели 2:1 как минимум!

ДмитрийСмирнов

Всем огромный привет.Кто нибудь летает еще?=)))или все только на машинках и лодках катают?Может устроим полетушечки на выходных?

Jerico

я в выходные трудиться буду, если только вечером…

Ive

Издевается, а 😃 Я ремонтироваться буду, пленку купил вчера, сегодня бальзой разжился, да еще прибил таки жабу и купил утюжок наконец. Так что будет сушечке реанимация плюс рестайлинг.

Quant

Я надеюсь в выхи и пятницу полетаю- вернулся я из смоленской области весь искусаный слепнями

ДмитрийСмирнов

на поле твориться ужас!!!В очень большом количестве летают какие-то животные=(((кусаются,толкаются и вообще хамски себя ведут.Решил с ними не связываться и поехать летать в Пашуково=)Вот там оторвался на славу.

Jerico

А мы с Виктором победили живность… Летанули, только як упал немного… Цеплял hd видеорегистратор автомобильный на слойку, а потом на экстру… Видео позже выложу…

MAX-65

Что интересно,мат в живую режет ухо много меньше, чем на видео…

Ive

как то оно после як-130 и миг-27 от русджета и от роторного соответственно - не смотриццо…

Jerico

Ну РУСДЖЕТ вне конкуренции… только их там команда целая а тут один мужик…

Jerico

Я собираюсь около 7 на поле выбраться

Quant
Jerico:

Я собираюсь около 7 на поле выбраться

Я сеня отлетал - был в 15

Ive

так быстро? чтото случилось?

Jerico

Я собираюсь су-26 от голдвинг облетать