Полеты в Звенигороде

patrik
FlySky:

вот и видео

Не плохо, хорошее место, жди в гости, как на счёт завтра?

FlySky

сегодня летел…\
я каждый вечер летаю
звони договоримся встретимся полетаем

2 months later
rusic

Новый тест пилот Звенигорода - Сергей и СУ 26

28 days later
Alexx13

Процес идёт.
Сервы и DLE-30 заказал.

Бомба
Alexx13:

Чего то тихо.

Как открыли зимний сезон?
rcopen.com/forum/f128/topic252967/81

а там и летний думаю никто не закрывал! летают каждый день! вот только пилоты все лишь двурукие, поэтому фоток и не выкладывают!😃
а видюхи жмотничают:-)
Володь, давай уже обещанное - “Упала шляпа”(с)

Электродоктор

Для начала финальный день без снега (закрытие летнего сезона) Погода просто ПОДАРОК! Ветра нет солнце есть!Гвоздем программы был Руслан ВЕЛИКИЙ с 3 метровым самолетом.

Зимы мы тоже не боимся!Авиация для снега с ветром у нас тоже имеется!Размахи правда более 6 метров и полеты при хороших порывах немалые(с полными карманами и ртом снега)

Бомба

круть!!! как он его в машину то трамбует?

Электродоктор

За полет простите,в сильный порывистый ветер низко фигуры боюсь делать.
Да и фигур мало,кривые стыдно показывать.

Бомба:

круть!!! как он его в машину то трамбует?

Плохо описание читаете он же "Руслан Великий"ему все под силу!!!

Бомба

Впервые вижу ролик к-й не обязательно видеть, НО СЛЫШАТЬ НУЖНО! Фантастический звук! Как-будто в детстве в ДоСААФ съездил на полеты Як-52 . Руслан - мегапроект! Как в полете? Радует?

Володь, а ты носи запасные по принципу матрешки будут отлетать по мере того сколько ты выполнишь эффектных фигур на сверхмалой:-)

Спасибо за ролики! Приятно смотреть на красоты когда за окном сыпет как из мешка!

11 days later
Электродоктор

Леха, ты реально крут!!!Больше 20 лет не видел самолетов собственного производства.Большое уважение тебе за мастерство и терпение!!!

9 days later
Электродоктор

Уважаемые летчики! Полосу подготовил(проехал по ней 270раз) милости просим полетать!Подъезд нормальный по старой дороге,я его тоже прокатал.На поле 3-5 см снега, у кладбища около 20м поглубже,но не опасно.Кто поедет незабудьте позвонить и с вас коллективный ШАШЛЫК!

Бомба
Электродоктор:

Уважаемые летчики! Полосу подготовил(проехал по ней 270раз) милости просим полетать!

а 220v провел? нет? тогда я не поеду!😃))

Электродоктор
Старый_волк:

С наступающим Вас парни, успехов в новом 2013 году.

Большое спасибо! Желаем Вам побольше летных дней в Новом Году и чтобы желание полетать всегда совпадало с возможностью. С НОВЫМ ГОДОМ ЛЕТЧИКИ! УРА!

T300

Проезжал мимо, заглянул на минутку, взглянуть на полосу.
Полоса действительно зачётная, хоть на 1:1 летай. Респект Владимиру.

Всех с наступающими!

rusic

С новым годом .Ура.Ура.Ура.
Когда сбор?
Надо собраться.
Лопата заменит 220 и300v/