Полеты в Звенигороде

Alex597
Электродоктор:

А мы с Петькой частенько летаем! То на нашем поле, позавчера в Луцино. На нашем поле кроты уроды куч наделали, я их машиной приминал, а в прошлый раз они уже подмерзли. Садился между ними, но одну все же между шасси поймал и пластмассовую заднюю стойку на себовской катане оторвал. Весной кротов солярой травить будем. На обоих взлетках по 50 куч!

Володь, а чего за поле в Луцино?
Хочется полетать на праздниках. Если погода позволит…

Бомба
Alex597:

Володь, а чего за поле в Луцино?
Хочется полетать на праздниках. Если погода позволит…

Усугублю вопрос: Володь, а вот лет 7 назад я выкатывал импеллерку на асфальте после автобусной остановки Шарапово справа . Поле там было шикарное. Дорожка ровная. Торцы чистые. Движухи ноль. Тестили? Или это нагло?

Электродоктор

Всех авиамоделистов с Новым Годом, побольше полетов, поменьше крашей, хорошей погоды. Еще в добавок травы медленно-растущей и всяких вредителей в виде кротов с квадроциклистами!!! Винцеса(Венса) будем ждать как Деда Мороза, хотя у них в Лондоне он называется по другому.

Alex597:

а чего за поле в Луцино?

После Шиховского переезда первый поворот налево в гору(на Кубинку и Новошихово), а справа после него через 10м заезд на поле, там и летаем. Самолет сажаю в руки.

4 months later
svbfox

Всех с праздником Великой победы!!!

Электродоктор
svbfox:

Всех с праздником Великой победы!!!

Спасибо! А мы сезон уже открыли! Вытравливанием кротов и укаткой куч(кротовых). Скоро первый покос! Ждем предложений с помощью:)

Начало сезона.

21 days later
Alexx13

Всем привет!
Завидую белой завистью

Хочу к вам.

Где купить АКБ 6s 3000-4000?

Бомба
Alexx13:

Всем привет!
Завидую белой завистью

Хочу к вам.

Где купить АКБ 6s 3000-4000?

На onbo power видел

Peleng

Всем привет! Очень приятно, что полеты продолжаются!!!

8 months later
Slava_Pofigy

Привет всем! А что сейчас с этим полем? Слышал, что были какие-то вопросы.

Slava_Pofigy
Электродоктор:

Да вроде пока летаем! Всех С праздником!

Надо будет заехать к вам, с ответным визитом 😎)) Когда там у вас что планируется?
ПС… С праздником!

Slava_Pofigy
Маленький:

Вы и сейчас что ли летаете?

Конечно, и сейчас летаем. Как выпадает тихая погодка, так “в путь”.

1 month later
2 months later
Andreich=

Всем привет!
Летать буду в основном в середине дня.

2 years later
Gals29

Добрый день. Подниму тему. Кто-нибудь сейчас летает под Звенигородом? Прошу откликнуться. Живем в Истре, полосы под Звенигородом самые ближние для нас. Сын увлекся авиамодельной темой, а у меня опыта нет, нужна опытная рука и подсказки для первых полетов. Готовы подстроится по времени и дате. Заранее спасибо.