10 мая Фестиваль электролетов

Fland
tuxracer:

А если со своим передатчиком и шнурком приду? Покатаете?
Самолетка пока не приехала еще =(

Что так, подвело hobbicity? 😛
Вы хотите прямо во время фестиваля научиться летать? Круто, но почему бы нет. Интересный эксперимент, позвоните или зайдите завтра в магазин, решим.

tuxracer
Fland:

Что так, подвело hobbicity? 😛

Ну не подвело, праздники уважаем =)

Вы хотите прямо во время фестиваля научиться летать?

Учиться не хочу: учиться на своем пепелаце буду - чужой жалко =)
Просто хочется принять участие в этом празднике жизни, а с цессной миниум думаю буду глуповато смотреться =)

Круто, но почему бы нет. Интересный эксперимент, позвоните или зайдите завтра в магазин, решим.

Зайду, живу рядом, думаю еще подружимся =)
А кого спросить в магазине?

Fland
tuxracer:

А кого спросить в магазине?

Спросите Игоря. А Cessna не самолет что ли?

tuxracer

Она 18 грамм весит. Чуть кто резко выдохнет - буду искать в районе Тушино =(

З.Ы. да и побил я ее хорошенько за прошлое лето…

Fland
tuxracer:

Она 18 грамм весит. Чуть кто резко выдохнет - буду искать в районе Тушино =(

Понятно, киошевская значит.
Уже не плохо. Есть надежда, что обойдется без дров 😁

tuxracer

Ну я думал, что если на шнурке, то уже от дров гарантия есть… Если ошибаюсь - то запрос отменяется =( Настолько я еще в себе не уверен.
Но в рефлексе конвейер отработан на многих моделях, правда без ветра =)

AlexSolo

НОВИЧКАМ:
На фестивале будет присутствовать команда клуба RCMafia. Если надо, поможем настроить и облетать самолёт, а счастливых обладателеё JR или Spektrum покатаем на шнурке.

Dimax
AlexSolo:

НОВИЧКАМ:
На фестивале “будет принимать участие” команда клуба. Если надо, поможем настроить и облетать самолёт, а счастливых обладателеё JR или Spektrum покатаем на шнурке.

Уважаемые участники, давайте не будем забывать о том, что Фестиваль будет проходить по определенной организаторами программе и все обсуждения по полетам на шнурке будем решать с организаторами на месте проведения в рамка отведенного времени под свободные полеты.
Желающих принять участие большое количество, но постараемся уделить время всем.

Dimax

Уважаемые участники, напоминаю вам, что электронная регистрация через mail закончена.
Дальнейшая регистрация участников будет происходить непосредственно на месте проведения Фестиваля.

AlexSolo
Dimax:

Уважаемые участники, давайте не будем забывать о том, что Фестиваль будет проходить по определенной организаторами программе и все обсуждения по полетам на шнурке будем решать с организаторами на месте проведения в рамка отведенного времени под свободные полеты.
Желающих принять участие большое количество, но постараемся уделить время всем.

Подчинение общим правилам, которые устанавливают организатораы мероприятия, даже не подлежит обсуждению! Просто, с нашей стороны, есть такая возможность посодействовать всем желающим. 😒

Dimax

Большое спасибо за помощь, будем только рады.

Fland

Спасибо всем участникам за интересные модели и полеты!

PS Участник, выигравший в конкурсе пилонных гонок, просьба зайти в магазин за призом.

EЖ

Пара фоток. Вот как FPV-ники получают кайф от полета.😁😁😁😁😁😁

Апрель

Всем спасибо!
Дрова чиним, призовое пиво допиваем😁

Crash_from_Koptevo
:

Пара фоток. Вот как FPV-ники получают кайф от полета.😁😁😁😁😁😁

Шаманят чёй то!!!😂

Апрель:

Всем спасибо!
Дрова чиним, призовое пиво допиваем😁

А призовые самолёты уже собрали?
Мишка забрал все призы!!!😁

Андрей_Зазулин

Огромное спасибо организаторам - компании " ЕФЛАЙ" !!! Праздник получился на славу… Повеселились от души . Отдельный респект г. Баскакову за победу над собачниками и г. Шмелькову за грамотное руководство полетами !!!

AlexSolo

Огромное спасибо E-Fly от RCMafia! Было здОрово!
😃😃😃

luk19-61

Спасибо за праздник!!!

несколько фото

немного

Fland
Андрей_Зазулин:

Огромное спасибо организаторам - компании " ЕФЛАЙ" !!! Праздник получился на славу… Повеселились от души . Отдельный респект г. Баскакову за победу над собачниками и г. Шмелькову за грамотное руководство полетами !!!

Лавры победы над собачниками принадлежат исключительно Дмитрию Шмелькову 😃