10 мая Фестиваль электролетов

Ruswolf
Авианосец:

Георгий фотки +10 .А вот фотки г.Голубева нет.

да это глюки , половина фоток отвалилось, задвоение какое-то, ща попправим

Dimax

Спасибо всем огромное за участие, за помощь, было здорово и погода не подвела.
Все отдохнули и отработали на 5+:)
Желаю всем чистого неба и приятных полетов.

PocketM

хахаха это кто?

жалко не незаметил топ раньше так бы тож с кемнить договорился и прилетел со своим сниппером)

котик

Отдельное спасибо большое организаторам соревнований, было всё классно, спасибо что разрешили выступить интеллектуальной вертолетчице и спасибо за подарки, конечно самолет плавно перешл мужу, по-скольку самолеты не моё. И конечно против ветра мой верт летает, ура! Спасибо всем за фотки!!!

Barim

ну я же сразу предупредил _субъективный_ , те выражающий мое личное мнение и соотвественно предвзятый 😃

“кухню” фестиваля не знаю, был первый раз - поэтому и писал то что увиделось и то как это воспринялось мной 😃

котик

““Barim-Ну не самоделке, конечно, а АРФ комплекте.”” Как раз именно самоделка, от ламы только остался один внешний вал и всё!

Barim

Сорри, из контекста разговора на фестивале понял обратное, ща поправим 😃

horse427

Георгий, капот, он и в Африке капот. Назовём-АП без человеческих жертв:)
Тока не помидорь, юмор

lunatik

Господа, а кто летал на Катане от Сильвестри? Есть ли контакт с этим человеком, уж очень понравилось как он рассекал на Катанке, сложилось впечатление, что она у него невесомая…

Alex_177

Господа, а скажите пожалуйста, вроде была тема про повтор мероприятия 16-го… Но что-то тема куда-то исчезла:(

Alfa3
lunatik:

Господа, а кто летал на Катане от Сильвестри? Есть ли контакт с этим человеком, уж очень понравилось как он рассекал на Катанке, сложилось впечатление, что она у него невесомая…

Bulat. ВПП Green.

По его словам она у него 1 кг. весит. Как он такого добился, мне не понятно ВООБЩЕ.