Дмитров. Кто и где летает?

Di-man

С помощью Бориса, и еще одного человека, представившегося чьей-то матерью:-/, движок встал на положенное ему место.😃

Нотан
Di-man:

движок встал на положенное ему место

Куда ему деваться!

Я полетал на Сбаше,погода отличная.

stepann:

Красиво получается!

Нотан
stepann:

А Костя как, летал?

Уверен , Костя и сейчас летает , но не знаю где…

stepann

Я думал Вы вместе летаете. Давайте на следующие выходные все соберемся. Если заболевшие поправятся.

Di-man
stepann:

Я думал Вы вместе летаете. Давайте на следующие выходные все соберемся. Если заболевшие поправятся.

Очень хочется верить, что все получится. Степан, прикупил тебе такой винтец, был последний. pilotage-rc.ru/Винт-воздушный-13X8E-RC3491.html если где найду с 6-м шагом, тоже куплю. Пиши, если чего надо, я за неделю много магазинов проезжаю мимо😁

fotki.yandex.ru/users/aba-41/view/905682?page=0
Мы с Мухтаром на границе😁

Нотан
Di-man:

Мы с Мухтаром на границе

Приходится поддерживать полосу в летабельном состояние[

quote=stepann;4674118]Если заболевшие поправятся[/quote]

Они постараются , а Димон и с обновкой может выступить.

А у Костика сегодня ,видимо,не сложилось

stepann
Di-man:

Очень хочется верить, что все получится. Степан, прикупил тебе такой винтец, был последний.

Спасибо Дмитрий, может такой шаг и еще лучше будет, мотор то у меня низко оборотистый, если будет с шестым шагом купи тоже плиз. Сейчас своего Яка собираю, может к выходным соберу.
Лыжи вот только нужно разобраться как ставить, пружинка там есть, но что то с ней наклон слишком сильный получается, но ничего придумаем что-нибудь.

kosta310
Нотан:

А у Костика сегодня ,видимо,не сложилось

Ты прав Борис, Будем готовиться к выходным…

Нотан

Di-man:

Очень хочется верить, что все получится

Димон,зашей фанеркой тоненькой или бальсой мотораму и первый шпангоут , проклей фюз.
СБАШ - отличный самолёт и теперь в полку их два , а то всё эти , да эти …😁

kosta310:

Будем готовиться к выходным…

Я ужо готов!!! Дадут выходной на неделе смогу полетать.

Di-man
Нотан:

Димон,зашей фанеркой тоненькой или бальсой мотораму и первый шпангоут , проклей фюз. СБАШ - отличный самолёт и теперь в полку их два , а то всё эти , да эти …

Борис, ПРИВЕТ! Обязательно все проклею. Самолет буду собирать долго и качественно. До весны времени навалом.
Кстати, где наш Шеф-Пилот Андрей? Нашел для него достойную модель, движок и колеса😁
Если выкатит такой на поле, готов заМОЛЧАТЬ НАВСЕГДА:).

Григорий64

Вем Друзьям привет! Решил поделиться своей радостью! Благодаря поддержки одного очень хорошего товарища, прикупил картонную коробку- что в ней пока не скажу!!!😮😜😲

Нотан
Di-man:

Самолет буду собирать долго и качественно. До весны времени навалом

Димон , в тебе течёт кровушка пилота и как ты до Весны будешь терпеть ,она ведь закипит!!!
Сроку тебе две недели и этому Черномору с коробкой ,дам три недели до взлёта.
Григорий не утерпит и сегодня-завтра соберёт свою самолётину и покажет друзьям.
Всем смирно и выполнять!!!
Докладывать каждый день и с фотофактами.

Григорий64:

что в ней пока не скажу!!! Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: IMAG0709.jpg‎ Просмотров: 1 Размер: 31.2 Кб ID: 875405

Коробку не выбрасывай два аквариума войдёт.

Di-man:

Кстати, где наш Шеф-Пилот Андрей? Нашел для него достойную модель, движок и колеса Если выкатит такой на поле, готов заМОЛЧАТЬ НАВСЕГДА. Нажмите на изображение для увеличения Название: 20131210_113734.jpg Просмотров: 3 Размер: 53.6 Кб ID: 875396 Нажмите на изображение для увеличения Название: 20131210_120359.jpg Просмотров: 3 Размер: 61.8 Кб ID: 875398

Шеф - пилот готовит свой самолёт к полётам и на фестиваль.

Димон,ты меня пугаешь. С какой целью интересуешься и где такая “красота” стоит? Лучше вспомни о своём Эджике в детской кроватке , ждёт ребёнок папку и требует ласки.

stepann

Докладываю: моя сборка идет по плану, в выходные облет. Генерала расстраивать и не успеть в сроки, дело опасное!

Нотан
stepann:

моя сборка идет по плану, в выходные облет

Так то лучше!!!
Друзья,обкатать ДВСы и облетать самолётки зимой на лыжах ,самоё оно и пилотам в радость.
Снега насыпало достаточно и можно взлетать и садиться на лыжах на поле,всяко не промажешь

kosta310
Нотан:

Докладывать каждый день и с фотофактами.

Правильно Борь, так ИХ , чтоб не разхолаживались…😃
А то понимаж к весне надумали,зима только начилась…!!!

stepann
kosta310:

Правильно Борь, так ИХ , чтоб не разхолаживались…

Кто бы говорил, обещал отлетать в воскресенье и прогулял 😃 Как ты теперь на глаза генералу покажешься, на губу наверно посадит:)

Нотан
stepann:

на губу наверно посадит

Степан,я не такой мстительный , но про рыбий хвост помню.Поработает немного лопатой на стоянке и ВПП и всё пойдёт в зачёт.
Ещё бы Гошана с Ромахой вытащить , а у него всегда лопата в багажнике.Главное угадать с погодой и по всякому 2-3 часика полетаем.
Сегодня день был морозный и солнечный , главное чтобы штанцы , валенки и куртёнка были правильные.