Дмитров. Кто и где летает?

Drony

Круть! А вот погодка че-то не радует…

Нотан
Drony:

вот погодка че-то не радует.

Что мне зной ,что мне снег,что мне дождик проливной ,когда МОИ друзья со мной !!!

Поздравляю Григория с днём рождения !

Чтобы всегда ЛЕТАЛОСЬ и моглось !

Сбор объявлен , но сначала полетаем.
Дует,как всегда и кривовато ,зато солнышко и без соплей.

Drony

Погодка распогодилась. Только ветер. А у меня денек нелетный. Дела… Полеты будут в Орево-Мельчевка? Буду ехать мимо, может заскочу. Григория поздравляю с Днем рождения! Здоровья и долгия лета!

wihrlwind

С днем рождения, Григорий! Пусть всегда количество взлетов и мягких посадок совпадает.

stepann

Григорий, с днем рождения! Здоровья, счастья и большого позитивного драйва на всех полетушках!

Нотан

Полетали , поздравили Григория, попили водочки , закусили и завтра готовы повторить.!!!
Кто со мной…

Drony

Я не успел Кальмата склеить. Может так подскочу. Боря, ты объявляй сбор, а мы подтянемся. 😃

skitalec

Доброго дня, уважаемые коллеги!
Григорий! Поздравляю тебя с днём раждения! Желаю тебе самого крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой.
Как коллега - коллеге. Желаю тебе равного количества взлётов и мягких посадок. И если будет возможность, новых - красивых моделей.
Каких? Да тех, к чему ТЫ не равнодушен.

С уважением Андрей.

P.S. Скоро, очень скоро! Пайпер Супер Куб - увидит небо, встанет на крыло.

Нотан
Drony:

Может так подскочу. Боря, ты объявляй сбор, а мы подтянемся.

Поведение погоды подсказывает , что после 16 часов ветер немного стихает , а до темноты ещё четыре часа.
Сегодня дует меньше вчерашнего и как подсказывает практика полётов ,ветер осложняет посадку , а летать не мешает.

Я сейчас покопаюсь с ДВС на Мустанге , а часов с !5 готов полетать.

Drony

Кальмато оперативно отремонтирован. Можно на взлет. Кто, когда и где взлетаем? 😃

Drony

Ну вот… Чего-то все куда-то притаились. 😃 Никого не нашел. Произвел пару взлетов. Ветрище по полосе, но вырывает самолет из рук. На взлете можно не разбегаться. 😃 Ужс. Сажать можно как вертолет. 😃 Все, хватит, я не камикадзе.

Григорий64
Drony:

Никого не нашел.

Привет Андрей! Найти кого- либо было сложно! Все были у меня . Вряд ли кто-то раньше чем через неделю ВСТАНЕТ НА КРЫЛО!!!

skitalec:

Григорий! Поздравляю тебя с днём раждения!

Андрей привет! Спасибо за поздравления!!!

Drony

Дык, Борис написал, что в 17-00 будет готов. Я и подумал, можно полетать, подклеил тренерка. Но поднимать Мустанг в такой ветер я бы и сам не рискнул. 😃

Григорий64
Drony:

Борис написал, что в 17-00 будет готов

Так он и был “готов”---- к 21.00

Di-man

Всем зачет, по отмечанию Гришиного юбилея.
Рядом с Борисом, больше не сяду водку пить. Наливает чрезмерно грамотно.

Григорий64
Di-man:

Наливает чрезмерно грамотно

Наливает он правильно-СОГЛАСНО ЮБИЛЕЮ строго по"50" ,- без перерыва!!!

Друзья!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!

Нотан:

поздравили Григория, попили водочки , закусили и завтра готовы повторить.!!!

Борис! Я не успею ещё раз поляну накрыть!!!

Нотан
Drony:

Ну вот… Чего-то все куда-то притаились. Никого не нашел. Произвел пару взлетов. Ветрище по полосе, но вырывает самолет из рук. На взлете можно не разбегаться. Уж

Позвонил бы и встретились , а то пришлось одному летать на участке…Зато Мустанга отладил.

Di-man:

Рядом с Борисом, больше не сяду водку пить. Наливает чрезмерно грамотно.

Это не я , а те машины песка ,которые Вы раскидали сказались на твоём самочувствие. Тренировки регулярные должны быть . однако .
Под такую закусочку можно было выпить и ведро такой чистейшей водочки(закусывать надо было плотнее.

Григорий64:

Борис! Я не успею ещё раз поляну накрыть!!!

На это есть у тебя волшебница - жена. Спасибо отдельное Елене!!!

Фотографии отличные , а было ещё и видео полётов.
Костик тоже поработал - посмотрим.😁😁😁

Drony
Нотан:

Позвонил бы и встретились

Хи! Знать бы еще телефон. 😃 А то я знаю только Костика. И, кстати, мне до сих пор не понятно, где он мой тел. надыбал. Ведь он же мне позвонил первым! КГБ не дремлет! 😃 😁

З.Ы. А стол был действительно богато сервирован! Зачет! Надо повторить. Можно даже без повода и на свежжем воздухе. 😉

Drony

З.З.Ы. Между прочим я еще решил проверить собственную путевую память. Борис, твой двор я кажется нашел и идентифицировал по воротам, сарайчику и грязному подъезду аля чернозем. Оно? 😃 Но никакого Мустанга и рева мотора я не наблюдал. 😃

kosta310
Drony:

кстати, мне до сих пор не понятно, где он мой тел. надыбал.

Андрей привет, извини только сегодня увидел твой звонок , а на счот телефона очень просто rcopen.com/forum/f18/topic251651/2
Так же можно найти любой номер на барохолке 😃

Drony
kosta310:

можно найти любой номер на барохолке

Гениально!!! 😁😁😁