Дмитров. Кто и где летает?

kosta310

Я буду. Если ветра не будет , давайте на пойме у Бориса, ВСЕ к 12и …Будем испытывать мой ZEN-30/
Ребята АУ_АУ Степан, Кирилл , Игорь,

stepann

Всем привет, если получиться тоже подъеду.

stepann

Наконец-то полетал над центром Дмитрова. Погода отличная, ветра нет, полный штиль, единственное сломалась защелка фиксирующая фонарь с камерами и просел ак. передатчика в полете в таком ответственном месте, а так все хорошо 😄

kosta310

Степан, видео супер!!!Молодец, да , погодка классная была, вот бы на выходные такую.
Не боялся за собор зацепиться?

by_hjy
kosta310:

погодка классная была, вот бы на выходные такую

Супер.

stepann
kosta310:

Не боялся за собор зацепиться?

Да вроде уже привык, но все равно в таком месте переживаешь сильно, особенно за то чтоб ничего не сломалось и помех неожиданных не словить в городе и не посадить кому-нибудь на голову.

by_hjy

такой день,мы с дедом отжигали…

Красота

stepann
by_hjy:

такой день,мы с дедом отжигали…

Здорово отожгли наверно, большой электричка?

kosta310
by_hjy:

такой день

Я тоже не удержался- после работы поехал на поле, полетал на маленьком. Деньки класс!!! 😃

kosta310

Всем привет, сегодня облетывал зенку- класс , послушный, идет как по рельсам, бочки пробывал, петлю,даже обратную вытягивает.
Кто будет в магазине в ближайшее время, надо пропеллеры,думаю попробывать-13x4,;12x8
Игорь, как здоровье ? К выходным выздоровиш?

by_hjy
kosta310:

думаю попробывать-13x4,;12x8

Костя,остановись пока и летай себе на радость.Какой ему 13"??? и главное зачем,акки у тебя не потянут…
К выходным нало собраться и полетать и обсудить.Сегодня холодно и на градуснике -22.

west_25_x

Всем привет.
Костя, если мотор тот же (1600кв) то 13 винт точно убьет мотор, а 12 его подпалит.
Мощности мотора не хватает, бОльший винт он просто не раскрутит до нормальных оборотов.

kosta310

Всем привет,
Степан с Днюхой тебя:) Всех благ,здоровья,творческого вдохновенья!!!
Кто сможет-- Завтра летаем-сбор в 12 на пойме, чуть дальше первомайки.

oskar_nv

Ребят. подскажите где найти авиамоделистов из Долгопрудного? хочется испытать свой квадрокопер, а летать не с кем.

kosta310
oskar_nv:

где найти авиамоделистов из Долгопрудного?

Из Лобни знаю , можеш к ним доехать.

Денис89
stepann:

Наконец-то полетал над центром Дмитрова.

stepann,подскажите,какую камеру использовали для столь качественного видео?

oskar_nv
kosta310:

Из Лобни знаю , можеш к ним доехать.

ну в Лобню далеко очень

Денис89
oskar_nv:

Ребят. подскажите где найти авиамоделистов из Долгопрудного? хочется испытать свой квадрокопер, а летать не с кем.

Посмотрите Раздел Встречи и даты - Алтуфьево!!! Мы на новодачной летаем

by_hjy
oskar_nv:

ну в Лобню далеко очень

Приезжай в Дмитров,полетаем завтра.

Мои поздравления.

kosta310:

Степан с Днюхой тебя

oskar_nv:

далеко очень

На коптере и в школьном дворе можно полетать.

Если шевелиться не хочется.