Полетушки в Челябинске. Присоединяйтесь! :)

F_R

Жень, а когда это мерроприятие в Аргазях было?? 😃

Молодец! Красиво все снял 😃

And1784
KrOeNeN:

Отчет о выезде на Аргази
Огромное всем спасибо кто принимал участие в этом мероприятии! отдохнули просто супер!

Спасибо, Евгений!!! Почти профессионально. Очень понравилось.😎
Чем монтируешь?

KrOeNeN
F_R:

Жень, а когда это мерроприятие в Аргазях было?? 😃

Молодец! Красиво все снял 😃

ну я там был в субботу 7 го числа, а так вообще фестик с пятницы по Вс был.

And1784:

Спасибо, Евгений!!! Почти профессионально. Очень понравилось.😎
Чем монтируешь?

глючным при глючным премьеро про, смонтировалось с 10 го раза и то один косяк остался когда коптер взлетает медленно с травы! там насамом деле вообще совсем другое вставленно, а он просто взял и начало отрывка вставил… я уж не стал переделывать, терпения не хватило. да и + очень он картинку портит, оригинальные файлы гораздо качественней и не тормозят как после обработки. Щас для себя ищу какуюнибудь проф программу для монтажа )))

оса

Женя обзор супер. Не поленись скинь на сайт Серебрянного дождя. Может и выстрелит чем приятным.

F_R

Да, поддерживаю Андрея, Vegas от Sony. Девятая версия уже полностью под фулл хд адаптированна. Я работаю уже два года в восьмой - справляется со всеми ХД файлами на ура! Вот только формат “матроски” (.mkv) ей неизвестен 😦 Жень, если надо, то могу восьмой вегас скинуть…так же есть и видеоуроки по нему…мне помогло при обучении…

KrOeNeN:

ну я там был в субботу 7 го числа, а так вообще фестик с пятницы по Вс был.

Гм…странно, даже СМС-ки от “Хобии для всех” не пришло с приглашением 😦 Жень, ты как узнал о фестивале? Просто интересно…

KrOeNeN
оса:

Женя обзор супер. Не поленись скинь на сайт Серебрянного дождя. Может и выстрелит чем приятным.

а где там скинуть? я не нашел…

F_R:

Гм…странно, даже СМС-ки от “Хобии для всех” не пришло с приглашением 😦 Жень, ты как узнал о фестивале? Просто интересно…

Так на поле нужно приезжать когда все там… а тебя же небыло!

F_R

Да знаю я… что не было 😦 Был на Увильдах…У Андрея на поле летал…“Залу” видел 😃 А сейчас в саду сижу…летать то есть где…только в гордом одиночистве 😦 Не знаю…если получиться, то, мб в этот ЧТ получиться нормально на Кременкуле полететь…😃 Потом я в Белгород до, почти, конца августа 😦…Эх…хотя…кому там на поле я нужен 😃

Приятных всем полетв!

Жень, а с тебя видеоотчеты с воздуха 😃 Хоть смотреть буду как вы там летаете 😃

KrOeNeN

Нам все нужны ! )))) нас итак мало! а насчет отчетов постараюсь конечно )))

7 days later
And1784

Круто!!! Но рискну сделать замечание: очень много подьемов… Надо разбавить спусками, фиксациями и горизонтальными проходами.
А у нас Олег из Москвы вернулся. Вот он с Паузуолисом стоит! 😃

KrOeNeN

незнаю кто такой пазуолист но девченки зачетные )))

F_R

+1
Чует мое сердце, что этот Пазуолист это какая-то большая шишка среди пилотажников 😃 Искренне рад за Олега! Молодец!

А Женя еще лучше! 😃 Такой клипак про Алое Поле забацал!!! Мне понравилось 😃 Вот только Андрей был прав, хотелось бы по-больше горизонтальных полетов (оссобенно где-нить между дерьвьями 😃 ), зависаний на высоте…ну и снижений…
Жень, давай, следующий на очереди это Площадь Революции! Ждемсс 😃 Если надо помочь, стучи в аську…Кстати, мне сегодня пришли ФПВ комплекты на 900 Мгц…я с Ильей были счасливы 😃 Вчера только приехал, а сегодня уже приятный подарочек от нашей почты 😃 быстренько дошла…

12 days later
2 months later
F_R

Че-т тихо уж больно тут стало 😦

Продолжаю осваивать ФПВ 😃

Сегодня сделал первый ФПВ полет с ХД-шкой на борту. Тяжеловатто (в плане сопротивления) самолету было…

В качестве носителя (сам самолет) - одна из последних моих экспериментальных “Уток”. Достаточно капризные эти птички( А этот очень чувствителен к ветру(.

На посадке жутко накосячил…но, сел нормально…во время газу дал)

Это северо-запад нашего Челябинска. В далеке виднеются Уральские горы. Последние лучики солнечной, но ветрянной пятницы.

Вскорапкался чуть выше 560м.

Форум, увы, не понимает работу с контактовским видео 😦

Просто тыкаем на ссылочку (откроется в новом окне/вкладке) 😃

KrOeNeN

Ты бы на ютубу залил что ли! у меня по ссылке вообще не проходит, на работе инет на половину сайтов запрещен (((

Andy08

Братья по разуму, а подскажите адреса и телефоны модельных ларьков в Челябинске, пжлст.

ZlVasek

2653610 - Магазин “Хобби для всех” или что-то типа того
и
hobbyarea.ru

нифига ни капельки не реклама

Andy08

Первый знаю, там для вертов напряг с запчастями, а второй закрыт.