Полетушки в Челябинске. Присоединяйтесь! :)

F_R
KrOeNeN:

Сегодняшние зашибательские полетушки )))

Погодка была суперррр

Эх, хорошо вы там летаете!! 😃

KrOeNeN

вместо того что бы завидовать лучше бы приехал хоть раз ))))

F_R

Жеень, с удовольствием бы…

Вот в прошлое ВС я собирался…честно! 😃 Но этот долбанный экзамен по физ-ре затянулся на долго 😦 Очередь была… И Коля уехал. А я только через час освободился… Ехать на Кременкуль уже не было желания - пошел с Тохой на Кудыкину… там полетал. Слетал на 2км. Сделал несколько кругов, диаметром 1.5км. На город посмотрел…сверху 😃 Потом, на 600м забрался. Да, и угодил в мышиную нору при посадке 😦

F_R

НАРОД! Прикинте, вчера выглядываю во двор, а там такое! О.о НЛО к нам с марса прилетело 😃 😃
😁

--------------------------------------

Я его доделал 😃
За корявость в управлении, прошу сильно не пинать 😃 Это мой самый первый полет/ы на квадрике. Да, от вертолета отличается, особенно газом…
Жень, спасибо, сегодня разобрался в управленни окончательно 😃 Даже камерку, аля брелок, прилепил:

KrOeNeN

В Нашем полку прибыло )))) ПОЗДРАВЛЯЮ!

F_R

Гы 😃 Пасиб 😃
На сл. неделе ФПВ начинку присобачу к нему…

F_R

Пос. Кременкуль, в далике (на горизонте) видны Уральские горы (а до них почти 110км). Вечер, высота 420м.

ZOMM+

Остальное по-позже… Жееень, жду твоих фоток 😃

KrOeNeN

Эдик, а мне показалось или он у тебя постоянно терялся на обратном пути ?

F_R

Нет не показалось. Какая-то муйня там со связью была. Хз, разбераюсь в чем дело. ОЧевидные вещи все проверил и по Логике должно быть лучше… Хз вообщем 😦 Хотя, напрягает 😦

Алекс-Chel
F_R:

Нет не показалось. Какая-то муйня там со связью была. Хз, разбераюсь в чем дело. ОЧевидные вещи все проверил и по Логике должно быть лучше… Хз вообщем 😦 Хотя, напрягает 😦

Место не сразу опознал, помогли координаты , это же Краснопольская площадка !!!, как ты не побоялся там летать 😃 - там Аэродром Чвакуша в 5 км по прямой, РЛС работает, штурмовики носятся.

F_R

Да, РЛСка там есть. Я до ее луча чуть-чуть не долетел, но подлетал. Да, кстати, она и на наше поле, видимо, как-то дует 😦 Через всю ВПП до самого поселка идет помеха 😦

Мне один очень-очень хороший знакомый сказал расписание, когда идут учения, и когда у них “перекур” + У них теепрь высота не менее 1км (после конфликта с шумом. Раньше на 500м летали), но на деле: 600-800м… В этот “перекур” я и полетел. Когда приземлился, через 10-12 минут полетели 2 ТУшки. А перед этим (2 часа назад) - летали СУшки и еще что-то грузовое-винтовое 😃 Не распознал… АН-какой-то 😃

ЗЫ. Там прикольная полянка…роввненькая, лесочек…тихо… и, в радиусе 1 км более-менее спокойно, в плане помех… и ехать не далека.

ЗыЗы. В эти выходные в первые летал “по делу” 😃

NRG

Всем доброго времени суток!

В это воскресенье, на Кременкуль приезжал дядя какой-то, хотел продать “самолет с камерой”. Перед этим в магазине на площади продать пытался, вроде безрезультатно…

у меня по осени улетел мой FPV самолет, наверняка его нашел… cs11130.vkontakte.ru/u7138829/…/z_4e999553.jpg (385 Kb)

буду признателен, если кто-нибудь сможет дать телефон дяди этого, или кого-нибудь, кто был в это время на поле.

мой номер 8 9ОЧ 30З 6б 52, звать Артем. Если что-то будет, пожалуйста, звоните в любое время или пишите сюда.

Алекс-Chel
F_R:

ЗЫ. Там прикольная полянка…роввненькая, лесочек…тихо… и, в радиусе 1 км более-менее спокойно, в плане помех… и ехать не далека.

😃

Да, полянка ровненькая, и ехать на велике недалеко. Классный у тебя “полетный рюкзак” ! Все влазит? дорабатывал под размещение элементов самолета?

F_R
Nik_Kazancev:

Эдик, “по делу” это на разведку?

Нуу, типа того 😃 Это Женя “виноват” 😁

Читать тут: rcopen.com/forum/f90/topic204716/514

Алекс-Chel:

Классный у тебя “полетный рюкзак” ! Все влазит? дорабатывал под размещение элементов самолета?

Ы 😃 Этот рюкзачек у меня трудится с самого первого моего визита на ВПП Кременкуль. Тогда-то мне и пришла в голову мысля, что можно в нем ЛА возить… Ничего я особо не доробатывал. Просто, чехлы из пупырчатой пленки сделал (чтоб не мались) и все 😃

KrOeNeN
NRG:

Всем доброго времени суток!

В это воскресенье, на Кременкуль приезжал дядя какой-то, хотел продать “самолет с камерой”. Перед этим в магазине на площади продать пытался, вроде безрезультатно…

у меня по осени улетел мой FPV самолет, наверняка его нашел… cs11130.vkontakte.ru/u7138829/…/z_4e999553.jpg (385 Kb)

буду признателен, если кто-нибудь сможет дать телефон дяди этого, или кого-нибудь, кто был в это время на поле.

мой номер 8 9ОЧ 30З 6б 52, звать Артем. Если что-то будет, пожалуйста, звоните в любое время или пишите сюда.

а что вы хотите? предьявить что то этому дяде? или выкупить модель за те деньги за которые он предлагает?

F_R:

Нуу, типа того 😃 Это Женя “виноват” 😁

Читать тут: rcopen.com/forum/f90/topic204716/514

Я что ли? )))))