Полетушки в Челябинске. Присоединяйтесь! :)

NRG
F_R:

Артемий хочет узнать его ли это самик, т.к. он реально ун его хрен пойми куда улетел… И вдруг он попросит сумму, которая меньше себе-стоимости нового аналогичного комплекта. Ну и просто, хоть, глянуть на сколько он пострадал…

Все верно написал. Там ФПВ оборудование + самолет хороший был. За недорого выкуплю, приведу в порядок

Andreyair

Всем привет
Надеюсь догадаетесь кто пишет.
Крутые моделисты меня знают если себя таковыми считают.
Еще в Челябинске есть определённая кучка Г.
Которая находит улетевшие самолёты в идеальном состоянии ( идеальные, потомучто круто сделаны и летят ровно даже если аппаратура неработает), аналогичную технику делают крутые парни в странах ЕС. Так вот нашли самолёт, нашли владельца, отдавать отказались
предлагают 2000 зелёных. Приемник отдавать нестали, больше ничего и не требовалось.
Покупать свою технику Я не буду т.к. руки слава богу растут из правильного места.
а вам желаю если гвоздь в стену ровно забъёте-- уже прогресс.

Stracher
Andreyair:

Всем привет
Надеюсь догадаетесь кто пишет.
Крутые моделисты меня знают если себя таковыми считают.
Еще в Челябинске есть определённая кучка Г.
Которая находит улетевшие самолёты в идеальном состоянии ( идеальные, потомучто круто сделаны и летят ровно даже если аппаратура неработает), аналогичную технику делают крутые парни в странах ЕС. Так вот нашли самолёт, нашли владельца, отдавать отказались
предлагают 2000 зелёных. Приемник отдавать нестали, больше ничего и не требовалось.
Покупать свою технику Я не буду т.к. руки слава богу растут из правильного места.
а вам желаю если гвоздь в стену ровно забъёте-- уже прогресс.

кто нашел? кто приемник отдавать не стал? кто зеленые просит? вы о чем вообще?

NRG
Stracher:

кто нашел? кто приемник отдавать не стал? кто зеленые просит? вы о чем вообще?

Какие-то парни нашли 2х метровый самодельный планер в лесу, сначала нам(мне да Эдику), потом хозяину впарить пытались.

Andy08

Уважаемый Andreyair - ура!!! Я вас знаю!!!
Можно мне себя причислить к

Andreyair:

Крутые моделисты меня знают если себя таковыми считают.

Это конечно шутка юмора, но если вы уж решили что-то написать, то пожалуйста излагайте мысли четче и конкретней. Ведь не факт, что эти ребята не пойдут дальше впаривать этот аппарат кому-то еще. Глядишь вмете и поборем.

F_R
Andreyair:

Крутые моделисты меня знают если себя таковыми считают.

Аха, и я вас знаю! 😃

Andreyair:

а вам желаю если гвоздь в стену ровно забъёте-- уже прогресс.

А вот за такое - можно конкретных люлей получить! Оскорблять вам ни кто права не давал, хоть будь вы трижды супер-пупер крутым моделистом!

Andreyair:

Еще в Челябинске есть определённая кучка Г.
Которая находит улетевшие самолёты в идеальном состоянии ( идеальные, потомучто круто сделаны и летят ровно даже если аппаратура неработает), аналогичную технику делают крутые парни в странах ЕС. Так вот нашли самолёт, нашли владельца, отдавать отказались

+100. Тут я с вами согласен… Когда первый раз подошли к нам (мне и Артемию, мы самик запускали на Кудыкиной…) - по их рожам можно было все прочитать. Сказали, мол были в лесу по грибы 😃 (с их-то физеономиями…), и увидели на дереве большой и желтый самик. Висел на дереве. Потом, встретились мы с ними еще раз, чтоб узнать что за самолет такой. Узнали - самик ваш…тот, что был с желтым верхом и синим низом. Целый, только нос с низу обшарпанный. Тогда-то мы его распознали и связали вас с ними. Ну а дальше… На кол таких посадить, чтоб барыжили по-меньше!

Nik_Kazancev
Andreyair:

Крутые моделисты меня знают если себя таковыми считают.

Ой, а я тоже наверное знаю. Значит я крутой ? 😁. Урааа, а ничего что я только блинчиком пока летаю? 😁

Andreyair:

Еще в Челябинске есть определённая кучка Г.

Которые подходят только когда что-то нужно, а в остальное время стоят в сторонке? 😁

Andreyair:

а вам желаю если гвоздь в стену ровно забъёте-- уже прогресс.

А для меня есть гнутые гвозди? 😁 😁

F_R
Nik_Kazancev:

А для меня есть гнутые гвозди?

Найдем! 😁 И молоток выдадим 😁

KrOeNeN
Andreyair:

Крутые моделисты меня знают если себя таковыми считают.

Вот смотрю все знают а я что то не знаю ))) хочу быть крутым! что для этого нужно?))))

сегодняшние полетушки 05.06.2011

F_R

Я вижу, что хорошо вы в воскресенье полетали! 😃

А я тоже полетал… И квадрика и Босса запускал.

Квадрик у меня уже боевой 😃 - прошел первый краш. Прчием очеь-очень жесткий… с 30-40м БУМХ! в планету… Отскочил он от не как попрыгунчик, и снова БУМХ!..

Решил еще Босса своего запустить… когда топал на свое поле 😃 считал, сколько он у меня под аквариумом простоял. Мдяяяяя… 8 месяцев я на нем не летал!! Не смотря на это, двиг запустился с одного тыка! 😃 Иголку полного газа чуток приоткрыл и вперед)) Первая минута полета была самая аццкая… Привык я уже к стабилизации 😦 Забыл, что Босс у меня летает быстро и ему вообще пофиг на ветер… и самое главное - как его _правильно_ сажать)) Есть у него одна особенность на посадке… Но, разлетавшись, снова почуствовал кайф пилотажа на скорости 😃))) Дааа, Боссу, тоже наверное, это нравилось… (еще б, 8 месяцев стоять). Вспомнил комплекс, вспомнил какую фигуру последний раз отрабатывал… (офигел сам от этого. Я уже и забыл про комплекс, а когда разлетался - все вспомнилось). Эх, хорошо полетал! Давно так не летал…

Вот так вот… (фоток/видео, увы, нэт. Не кому там снимать… Да и ни кому это не интересно…)

оса

Жека не переживай. Я тебя знаю и ты ужо крутой. Спасибо за фотки. тока где заказная ( С ДОЧЕЙ и самолетом).
Палатинский, ты правельно сказал; (Да и ни кому это не интересно…).
и про люлей- забудь это слово.

F_R

Народ, признавайтесь, чья это ТУшка сегоня летала?? Очень-очень низэнько-низэнько 😃

- У Коли морда-лица такая… 😁 😁

Гм… интересно ,а что за птиц это такой? О.о Орел?

HiMem

Челябинцы, а кто-нибудь с микровертолетами балуется? Очень хочется поглядеть как профи летают и самому где-нибудь в зале присоединиться к компании.

ЗЫ: Сейчас в командировке в Питере, 16-го полечу в Челябу. Могу чего-нить захватить/передать по дороге (естественно вещь должна проходить металлодетектор)😁

7 days later
egorich_dachniy

Народ, всем здравствуйте! Нарисуйте пожайлуста как проехать на вашу полянку через гугл. Сами мы не местные 😃 (из Миасса) хотим приехать на вас поглядеть и, может, себя показать. Будет ли кто на эти выходные и когда?

F_R
egorich_dachniy:

Народ, всем здравствуйте! Нарисуйте пожайлуста как проехать на вашу полянку через гугл. Сами мы не местные 😃 (из Миасса) хотим приехать на вас поглядеть и, может, себя показать. Будет ли кто на эти выходные и когда?

Тут все подробненько расписанно: rcopen.com/forum/f22/topic144639/129

Imris

Ребят вопрос есть.
Купил для первого полета, ну и вообще попробовать понравится нет, SCOUT BLITZ3DSC. Стоит ли проклеить, скажем в 2 слоя широким скотчем, плоскости как на картинке и не сильно ли это утяжелит конструкцию?