Полетушки в Челябинске. Присоединяйтесь! :)

F_R

Лазерная резка. Миф или реальность? 😁

Уважаемые моделисты Челябинска! 😃

Кто знает, где в нашей “деревне” можно найди нормальную контору, в которую можно было попасть простому смертному с чертежем на флешке, и вырезать лазером, за нормальную цену, на парочке листиков бальзы, толщиной 2-3мм?

Зарание спс 😃

egorich_dachniy
F_R:

Лазерная резка. Миф или реальность? 😁

Уважаемые моделисты Челябинска! 😃

Кто знает, где в нашей “деревне” можно найди нормальную контору, в которую можно было попасть простому смертному с чертежем на флешке, и вырезать лазером, за нормальную цену, на парочке листиков бальзы, толщиной 2-3мм?

Зарание спс 😃

А чего “Инжинер Гарин” не режет? хотя цены там великоваты.

F_R
egorich_dachniy:

“Инжинер Гарин”

Простите, а что это за зверь такой? О.о 😃

Alkasar

около Гувд областного на елькина есть типография. там вроде резали что угодно и на любую толщину. звякни 8908пятьсемьдевять133три объясню что кого

AeroWolf

У приятеля есть резак,но бальзу резать не пробовал.Можно договориться проверить.Мой тел.89058371004

Алекс-Chel
F_R:

Простите, а что это за зверь такой? О.о 😃

Инженер гарин, , это мастерская дизайна, режут лазером всякие подставки и конструкции рекламные, http://www.igarin.ru НЕ РЕКЛАМА!! но за мелочь могут конечно и не взяться

KrOeNeN

Бляха муха! принеси свою бальзу и чертеж в кореле. и пиво не забудь!

F_R
egorich_dachniy:

Кстати вот

Спасибо! Там даже и бальза есть 😃 С автором, я как-то общался по аське. Только, чует мое сердце, что это в Миассе… Хотя, это не проблема вообще 😃

KrOeNeN:

Бляха муха! принеси свою бальзу и чертеж в кореле. и пиво не забудь!

Женя-Женя… Я тебя уже мучил 😃 И понял, что тебе не есть совсем удобно… Вот и решил обратиться к народу… И, видишь, сколько добрых людей помогло! 😆 Спасибо им огромное 😃

F_R

Возможно. Сейчас тут договариваюсь… Но пока кнопку “отмена” я не ажимаю 😃

KrOeNeN

завтра 26.06 собирается кто на поле?

And1784

А как погода?
Инет показывает 8 метров и дождь

KrOeNeN

блин. да че за фигня то! я уже забыл куда стиками дергать что бы лететь вперед )))))

F_R
KrOeNeN:

блин. да че за фигня то! я уже забыл куда стиками дергать что бы лететь вперед )))))

Оооо печально 😦

Р.S. А я вообще забыл что такое стики 😦

F_R

Спасибо Сергею (AeroWolf) за наводку по лазерной резке! 😃
Вчера все что надо вырезал 😃 Уря 😲

Р.С. Вчера же полетали… Было 2 винддрагона, был Коля, Йа, Александр и еще кто-то. У Коли Черныш так и не завелся…ХЗ почему 😦 Я чуть не грохнул своего Босса… заклинило триммер элеронов и он, зараза такой, до упора влемо “оттримировал” верткую пилотажку 😈 …ели посадил… но четко на полянку 😃

Imris

Так я вроде настроился собрался склеился и напилотировался в тренажере, надо пробовать подниматься.
Когда в следующий раз сбор? Хотелось бы приехать познакомиться.

P.S. Ребят у меня почему-то газ начинается с средины а не от начала это нормально?😃

Alkasar

я сегодня собираюсь часика через 2 где-то
тел 8девять857девять133три

Alkasar

выезд на поле перенесен часиков на 17:00 - 18:00

сорри тел 8908пять79133три

Stracher
Imris:

P.S. Ребят у меня почему-то газ начинается с средины а не от начала это нормально?

делаем так:
1 включаем пульт и стик газа на максимум
2 втыкаем аккум на модели
3 ждем 2 секунды и газ вниз
4 ждем, пока все пропищится
5 летаем и радуемся