Полетушки в Челябинске. Присоединяйтесь! :)

KrOeNeN

блин. да че за фигня то! я уже забыл куда стиками дергать что бы лететь вперед )))))

F_R
KrOeNeN:

блин. да че за фигня то! я уже забыл куда стиками дергать что бы лететь вперед )))))

Оооо печально 😦

Р.S. А я вообще забыл что такое стики 😦

F_R

Спасибо Сергею (AeroWolf) за наводку по лазерной резке! 😃
Вчера все что надо вырезал 😃 Уря 😲

Р.С. Вчера же полетали… Было 2 винддрагона, был Коля, Йа, Александр и еще кто-то. У Коли Черныш так и не завелся…ХЗ почему 😦 Я чуть не грохнул своего Босса… заклинило триммер элеронов и он, зараза такой, до упора влемо “оттримировал” верткую пилотажку 😈 …ели посадил… но четко на полянку 😃

Imris

Так я вроде настроился собрался склеился и напилотировался в тренажере, надо пробовать подниматься.
Когда в следующий раз сбор? Хотелось бы приехать познакомиться.

P.S. Ребят у меня почему-то газ начинается с средины а не от начала это нормально?😃

Alkasar

я сегодня собираюсь часика через 2 где-то
тел 8девять857девять133три

Alkasar

выезд на поле перенесен часиков на 17:00 - 18:00

сорри тел 8908пять79133три

Stracher
Imris:

P.S. Ребят у меня почему-то газ начинается с средины а не от начала это нормально?

делаем так:
1 включаем пульт и стик газа на максимум
2 втыкаем аккум на модели
3 ждем 2 секунды и газ вниз
4 ждем, пока все пропищится
5 летаем и радуемся

F_R

Эт, еще смотря какой пульт. Мб у него аппа продвинутая 😃 и там, банально расходы абы как стоят. Или тримеер газа не в нуле…

Stracher

Народ! кому надо самолет як 55М от голдвинга? размах 1250 мм. после крашей. все несущие и рулевые поверхности в идеальном состоянии. из поломок на данный момент - вырвано шасси, 1 и второй шпангоуты переклеены несколько раз. цена за тушку чисто символическая. могу с полным набором электроники за доп плату продать (акки присутствуют).

7 days later
Imris
F_R:

Эт, еще смотря какой пульт. Мб у него аппа продвинутая 😃 и там, банально расходы абы как стоят. Или тримеер газа не в нуле…

Не апа у меня сток - шла в комплекте, но надо же с чего-то начать, как-то лупануть штуку евро в то что я никогда не пробовал рука не поднялась)
Ну что завтра полеты будут не? Вроде после сегодняшнего ливня обещают погоду не плохую) 😎

Nik_Kazancev

На поле говорят дождя не было, часов в 20.00 )). Я поеду, после обеду 😃

Imris

Во сколь завтра? Сегодня ветер пишут 6мс, на завтра 2 мс.

Imris

Намана. попробую прискакать. С челябинцев кто нить еще будет не?

Imris

В общем шлепну свой самаль об ерф часам к 12 не зависимости от кол-ва зрителей) А вообще тренажоры это все весело, но охото посмотреть как он себя ведет в реалиях

16 days later