Полетушки в Челябинске. Присоединяйтесь! :)

KrOeNeN
ZlVasek:

Аппарат зачетный! А у меня ща соосник в ремонте - чет электроника глючит, но аппарат интересно посмотреть. Мой тел. 89514420359

а вы в зал ходите который снимают? когда ваш соосник будет починен? может аська есть? напишите в личку 😉

ZlVasek
AeroWolf:

Воскресенье, 14.02.2010 поляна за Шершнями.Испытал новое шасси,родное развалилось на морозе при -18 от грубой посадки.

Отличные шасси!
Я там тож временами летаю!

Alexmod
AeroWolf:

Воскресенье, 14.02.2010 поляна за Шершнями.Испытал новое шасси,родное развалилось на морозе при -18 от грубой посадки.

Я тоже на рапторе там подлетываю частенько.

KrOeNeN

а есть тут кто нибудь кто в зал то в наш ходит летать?

Alexmod
KrOeNeN:

а есть тут кто нибудь кто в зал то в наш ходит летать?

Я в этом году был в зале 4 раза(как зритель). Из вертолетчиков 2-3 человека и летают только на соосниках. Остальные на электро машинках. Кто-то хотел с 250 рексом прийти, но вроде так и не пришел.

KrOeNeN

а если я со своей 500 кой прийду ? Пустят?

Alexmod
KrOeNeN:

а если я со своей 500 кой прийду ? Пустят?

Пустить то пустят 😃
Я тоже домал на пятисотке подлетнуть … но место маловато, если токо блинчиком полетать или повисеть.

KrOeNeN

Парни из Челябинска,подскажите пожалуйста есть ли у кого аппаратура spectrum ? не могли би вы мне помочь забиндить спектрумовский сателит? так как модуль и сателит есть а приемника нету (((

And1784
KrOeNeN:

Парни из Челябинска,подскажите пожалуйста есть ли у кого аппаратура spectrum ? не могли би вы мне помочь забиндить спектрумовский сателит? так как модуль и сателит есть а приемника нету (((

А зачем? Зачем вам сателит без приемника?

KrOeNeN

на квадрокоптер! там все работает на одном сателите без приемника.

And1784
KrOeNeN:

на квадрокоптер! там все работает на одном сателите без приемника.

А остальная электроника там от чего?

KrOeNeN

Ну так все же! вернусь к теме! кто приемник Spectrum может на пару минут дать попользоваться? может все таки есть люди в Челябинске которые могут помочь?

And1784
KrOeNeN:

Ну так все же! вернусь к теме! кто приемник Spectrum может на пару минут дать попользоваться? может все таки есть люди в Челябинске которые могут помочь?

У него есть. Попробуй договориться.

And1784

Челябинским пилотам привет! Сорока на хвосте принесла весточку, что завтра (28.02) Состоятся массовые полетушки на Кременкулльской ВПП. Поле уже почищено, будут все великие пилоты Челябинска! Подтягивайтесь. Я тоже поеду…

F_R

Ы 😃
Че-то я уже забыл про эту тему…😊
Да, взлетку на Кременкуле расчистили, так что можно и с колес взлетать…

По поводу себя на счет завтра - хз 😃 МБ приеду с “друзьями по болезни”…оч. хочется полетать 😃 Погоду, вроде, на завтра обещают пасмурную где-то -5 -10 днем, небольшой снег… Но это уже лучше, а то на неделе смотрел, “висело” -20… Хотя мну и в -20 летал…😛

Хм…сейчас узнал, что мб и не получится завтра полетать 😦 Мои хотят забрать меня на какой-то мастер-класс по рисованию…говорят, что уже записали…ррр, не люблю, когда за меня че-то решают 😠

KrOeNeN:

а есть тут кто нибудь кто в зал то в наш ходит летать?

Я в прошлом году хотел там на f3p полетать…но че-то раздумал, т.к. места там маловатто и перется с неразборным, хрупким самолем на другой край города не есть охота 😉

А вот, когда придет начинка для моего 450-ого верта, думаю пару раз съездить туда - облетать верт.

По поводу Шершней: Зимой, в основном, летаю на Шершнях возле городского пляжа, недалеко от мыса. А иногда летаю возле Кардеологического центра (самый конец северка, недалеко от Трактора).

ZlVasek

Рисовать тоже надо уметь хорошо!!! Чем лудше рисуешь, тем красивее модели!
Попробую приехать в Кременкуль, если получиться!

F_R

Все же получилось отпросится:)
УФФ… Хорошая тусовка сегодня была! Хорошо полетали!
Сегодня днем постараюсь небольшой фотоотчетик выложить…

ZlVasek

А я ток под вечер подъехал. Ладно, в следующий раз получиться.