Полетаем в Сергиевом-Посаде?

Zig_Zag=

Привет Всем! Поздравляю Всех с наступающим Новым годом! Желаю Всем тихой, солнечной погоды и удачных полетов. Собираюсь а Новом году попробовать переделать свои МДС-6,5 КУ под бензин (веравно они толком не работают), может что и получится. Списался на форуме с Константином Мякининым из Барнаула он обещал помочь мне в этом вопросе.

18 days later
Zig_Zag=

Привет всей компании! Что-то вы все кудо-то подевались. На форуме полная тишина, ладно Фаиль он теперь не пилот, а “ВОЛГОВОД”. Будет время заглядывайте, пишите как дала. Я начинаю ремонт КАТАНЫ “Пристава” забраной у Фаиля.

avo-18

Вот мой красавец ЯК-54 1,8 м. Ждет лета и более мощного электродвигателя типа 6354 250 кв. Другой спрятался- СУ-26 2,3 м, то же будет электро. Оба, по расчетам, в соотсветствии с планируемой комплектацией будут скорее акробаты, чем 3D. Всем удачи и полетов.

22 days later
Fighter2010

Все просто затаились в преддверии твоего реактивного грохота 😃
Как живой твой ДОСААФник. Собака его не обижает?
Качалка на твоем турбинном стенде офигенная. Оригинальное решение. Правда здорово.

Я со своим все с потрохами работаю. Нужно баки выклеить, потом и верх зашивать можно. С нижней частью обшивки практически все закончил. Пузо будет съемной панелью закрываться.
На фотке лючки для доступа к рулевым машинкам УВТ

Zig_Zag=

Да, Сереги, реактивные самолеты это круто.

В воскресенье с Фаилем и Александром по старинке, на пенолетах, немного полетали в парке “Скидские пруды”. Если погода позволит то в эти выходные тоже соберемся.

pdv=

На скитских прудах никто не разрешит облетывать реактивную птицу…)надо искать другие поляны навроде радонежской. Поздравляю тебя Сергей с новой игрушкой!Для пенолетов там самое то!)) могет и я присоединюсь в эти выходные.

pdv=

…а то?!))) ты скажи когда к нам соберешься летать подъедем посмотрим как оно чего…😃😉

зы…развлекаемся как можем…

pdv=
пристав:

Летом Дим.Если газон будет

заметано!)

18 days later
avo-18

Всем привет! Всех с Масленницей! По случаю праздника полетали на Скитских Прудах. Кажется все: и зрители и пилоты были довольны.

pdv=

…зачем меня располовинили!?))…видео чуть позже заливается

пристав

Ты на чём там зажигал то.Скороподъёмность приличная

pdv=

в описании клипа есть запись - kesl32"

pdv=

Седня решил на работе поснимать стройплощадку с высоты и немного повеселить толпу…два раза воткнул его!!))) первый с прохой на борту…в результате сломал винт, проха в норме! второй - с обычной камерой (тк запасной винт был с меньшей тягой) и тоже воткнул его в окно автобусу тк триммер был с хорошим креном влево настроенным под тяжесть!)))…но я таки его запустил!)))…видео немного неудачное получилось я его выкладывать не стал ибо после удара в стекло автобусу немного сдвинулся фокус.))

Zig_Zag=

Привет всем! Как насчет 8-го марта, думаю аэродром еще не растает. Дим как восприняли твою посадку пассажиры автобуса?

avo-18

Поддерживаю. Как обычно к 12 часам?

Zig_Zag=

Привет всем! 8-го хорошо полетали правда “Мустанг” в ремонте, но это мелочи фюзик уже отремантировал, осталось крыло.