Полетаем в Сергиевом-Посаде?

vadim-sp

В субботу планирую часам к двум приехать. А так если погода будет хорошая, то должно много народу приехать.

cool-cat

В субботу приехал с утра пораньше погода была шикарная. Штиль до 10 часов. Налетался. Место очень крутое. Газон красивый. Жаль никто не приехал.

Dynamis
cool-cat:

Газон красивый. Жаль никто не приехал.

Я по четвергам приезжаю к 15.00, в выходные пока занят

vadim-sp
cool-cat:

В субботу приехал с утра пораньше погода была шикарная. Штиль до 10 часов. Налетался. Место очень крутое. Газон красивый. Жаль никто не приехал.

А есть фото с коптера?

stud
cool-cat:

приехал с утра пораньше погода была шикарная. Штиль до 10 часов

Антон, а зачем Вам два стула? Наверное, на одном сидите, когда летаете на коптере. На другом, когда летаете на самолётике. ))
Когда разглядывал фотографию расположенную вертикально, чуть монитор не уронил…))
В субботу тоже летал, за паралётом.

cool-cat
vadim-sp:

А есть фото с коптера?

Фоток с коптера нету, только видео, могу из видео сделать пару шотов удачных, но чуть позже.

stud:

Антон, а зачем Вам два стула? Наверное, на одном сидите, когда летаете на коптере. На другом, когда летаете на самолётике. ))
Когда разглядывал фотографию расположенную вертикально, чуть монитор не уронил…))
В субботу тоже летал, за паралётом.

Сергей, все гораздо проще 2 стула потому что вдвоем был с другом.
За фотографию сорри, так уж поргрузилось. А фото с парапланеристом зачетная, я бы тоже полетал за таким но ни одного не видел.

stud
cool-cat:

я бы тоже полетал за таким

Он мог бы приехать в Радонеж, но боюсь, что шумом мотора распугает местных жителей. Заснял моего друга -парапланериста, когда он готовился к полёту. И кажется, меня не видел…

cool-cat

А вы в Александрове летаете? Видел по картам там достаточно просторные поля. Давно уже хочу поехать туда полетать дистанции 2-5км

stud:

Он мог бы приехать в Радонеж, но боюсь, что шумом мотора распугает местных жителей. Заснял моего друга -парапланериста, когда он готовился к полёту. И кажется, меня не видел…

stud
cool-cat:

в Александрове летаете?

Да. Летали с поля, где растёт клевер. Это немного хуже, чем газон, но тоже неплохо!

pdv=

В эту субботу хочу полетать на трешке коптере, после 15 00, если кто то захочет присоединится всегда велкам!))

DmitryK

Друья, сегодня от меня сбежал квадрик в районе с Цернское- это недалеко от Ярославки по бетонке налево, если из Москвы. Если кто найдет, дайте знать, плиз…Вот здесь
maps.yandex.ru/?clid=2064708&win=141&ll=37.876253%…
Квадрик а-ля Дискавери если что.

pdv=
DmitryK:

Друья, сегодня от меня сбежал квадрик в районе с Цернское- это недалеко от Ярославки по бетонке налево, если из Москвы. Если кто найдет, дайте знать, плиз…Вот здесь
maps.yandex.ru/?clid=2064708...81210&rtt=auto
Квадрик а-ля Дискавери если что.

Печаль! Соболезную!
какие то маяки были на нем?

DmitryK

Нашелся в Софрино-добрый чел отдал. Маяка не было. Пролетел 3.3км по прямой, но летел по дуге в противоположную сторону от места взлета:)

SVR-Vovka

Всем здравствуйте! Я тоже “свой”, Посадский)))) Прошу сильно помидорами новичка не забрасывать и принять в свои ряды. Наконец-то восстановил Cessna. Руки чешутся скорее отправить в небо.

vadim-sp

Вроде уже, как конец сезона. Хотя может еще кто-то и будет летать, а так я думаю основные полеты уже до следующего лета.

Dragon76

принято, дача рядом. может как нить и приеду.

pdv=

Прособирался вчера… да погода так и не пустила!))

DmitryK:

Нашелся в Софрино-добрый чел отдал. Маяка не было.

Если маяк нужен будет, то он есть у меня.

cool-cat
vadim-sp:

Вроде уже, как конец сезона. Хотя может еще кто-то и будет летать, а так я думаю основные полеты уже до следующего лета.

Я жду более менее подходящую погоду на выходных и приеду летать. и зимой планирую время от времени. главное чтобы в выходные сильно ветрено не было.