Полетаем в Сергиевом-Посаде?

alexandro

Всем привет! Наконец-то что-то стало получаться. Сделал уже 5 полетов на Zoomе, аналогичном тому, который у Фаиля. Спасибо ему за совет по этому самолету. Сегодня поставил гироскоп (2 оси, футаба 352) на этот самолет.
Интересно посмотреть, насколько гироскоп помогает летать в ветренную погоду, а она у нас часто такая,общем до выходных…😒Вот еще несколько фото с предыдущих полетов…

OldMan

Слушайте, поле просто супер - облетайся!!! А на ЗУМ гиру, наверное, прикольно… хотя я бы просто летал почаще и побольше. При случае обязательно погощу в славных Посадских краях! 😃

alexandro

Всем привет! О результатах установки гироскопа Футаба 352 (50 г) на Зуум.
После первых двух полетов в ветренную погоду сразу же - с поля позвонил Фаилю и поделился радостью - ибо гироскоп - это ЗДОРОВО. Спасибо умным людям которые его придумали таким, что можно ставить на модели. Ветер действительно как бы пропал или стал мало заметным. Полет происходил - вплотную как на симуляторе - в комфортных условиях безветренной погоды.
Для себя решил - летаю только с гироскопом, а кому нравится или терпится бороться с ветром - что ж … дело хозяйское.
Этот гироскоп относительно дорогой (два года назад в H…Line - 9000 р), Буду искать более доступные и легкие модели.
Вчера летали, было много гостей. Фаиль летал около часа на U Can Do. Восторг от его полетов колоссальный. Спасибо от всех.
Всем удачных полетов!

пристав

Фаиль а по будням кто нить летает а то мы вроде собирались 😃😃

alexandro

Летаю после 17.30. Созвонимся через Игоря или Фаиля. Всем привет!

fail
пристав:

Фаиль а по будням кто нить летает а то мы вроде собирались

Cкажите когда и в котором часу я буду и Игорь тоже попробует сорваться с работы. У меня правда топливо закончилось если бы вы взяли в Техноспорте 5 лит за 1000 руб я денег отдал бы.

dimmon72
fail:

Cкажите когда и в котором часу я буду и Игорь тоже попробует сорваться с работы. У меня правда топливо закончилось если бы вы взяли в Техноспорте 5 лит за 1000 руб я денег отдал бы.

Фаиль,какое топливо? я в среду взял бы .

dimmon72
пристав:

Дим а ты где брать будешь :)В П.Ж 10 1190 а в Т .С 1200

В тс 5% 1000

GARI=

Всем привет!!! И мне подарок привезите… а то только Фаилю !! 😃))) Будем Сушку Себартовскую облётывать… если движок успею приладить и чуть протестить… Последний, что до этого стоял, сгорел дома при испытаниях 😃) У людей по сто полётов сделал, а у меня ещё на земле умер 😦

Evgeny

Ну что господа пилоты мы с Приставом завтра будем часов в 10-ть у вас на ВПП, так что бросайте работу и приезжайте на поле, полетаем

пристав

Фаиль топливо взял завтра с Женькой выезжаем из Москвы в 8.00 думаю к 10 должны приехать мож ещё кто подтянется:)😉

GARI=
пристав:

так что бросайте работу и приезжайте на поле, полетаем

Млин… меня вчера обрадовали… У нас перенесли региональные совещания. Должны были быть в пятницу… Все не могут собраться, в один день, растянули аж на три дня ср. чет. пят. А я там курс читаю по складской логистике !!! Так, что облом вышел… Удачных вам полётов !!! Погоду передали на сегодня хорошую.

fail

Cегодня были гости из Москвы. Маринцы привезли два бензиныча ну и конечно электрички. Вот фото.