Полетаем в Сергиевом-Посаде?

пристав

Фаиль а по будням кто нить летает а то мы вроде собирались 😃😃

alexandro

Летаю после 17.30. Созвонимся через Игоря или Фаиля. Всем привет!

fail
пристав:

Фаиль а по будням кто нить летает а то мы вроде собирались

Cкажите когда и в котором часу я буду и Игорь тоже попробует сорваться с работы. У меня правда топливо закончилось если бы вы взяли в Техноспорте 5 лит за 1000 руб я денег отдал бы.

dimmon72
fail:

Cкажите когда и в котором часу я буду и Игорь тоже попробует сорваться с работы. У меня правда топливо закончилось если бы вы взяли в Техноспорте 5 лит за 1000 руб я денег отдал бы.

Фаиль,какое топливо? я в среду взял бы .

dimmon72
пристав:

Дим а ты где брать будешь :)В П.Ж 10 1190 а в Т .С 1200

В тс 5% 1000

GARI=

Всем привет!!! И мне подарок привезите… а то только Фаилю !! 😃))) Будем Сушку Себартовскую облётывать… если движок успею приладить и чуть протестить… Последний, что до этого стоял, сгорел дома при испытаниях 😃) У людей по сто полётов сделал, а у меня ещё на земле умер 😦

Evgeny

Ну что господа пилоты мы с Приставом завтра будем часов в 10-ть у вас на ВПП, так что бросайте работу и приезжайте на поле, полетаем

пристав

Фаиль топливо взял завтра с Женькой выезжаем из Москвы в 8.00 думаю к 10 должны приехать мож ещё кто подтянется:)😉

GARI=
пристав:

так что бросайте работу и приезжайте на поле, полетаем

Млин… меня вчера обрадовали… У нас перенесли региональные совещания. Должны были быть в пятницу… Все не могут собраться, в один день, растянули аж на три дня ср. чет. пят. А я там курс читаю по складской логистике !!! Так, что облом вышел… Удачных вам полётов !!! Погоду передали на сегодня хорошую.

fail

Cегодня были гости из Москвы. Маринцы привезли два бензиныча ну и конечно электрички. Вот фото.

alex0015

Привет,единомышленники!!!
а покажите на карте где это поле,может в субботу поеду в гости в Посад точнее чуть за него в деревню Васильково в 8 км от города если на Углич повернуть

GARI=
alex0015:

Привет,единомышленники!!!
а покажите на карте где это поле,может в субботу поеду в гости в Посад точнее чуть за него в деревню Васильково в 8 км от города если на Углич повернуть

Привет коллега! Добро пожаловать :

alex0015

прикольно, от дачи 15минут езды,а как считаете кальмато с его колесами на газон можно сажать будет?

прикольно, от дачи 15минут езды,а как считаете кальмато с его колесами на газон можно сажать будет?

GARI=
alex0015:

а как считаете кальмато с его колесами на газон можно сажать будет?

Я сам с кальмато начинал 😃 и на этом поле В начале был верхнеплан, потом Кальмато СПОРТ… сажается без проблем, там же газонную траву выращивают… поле как на картинке ровное и стриженое!!!
Кстати… в субботу собираюсь облетать SU-29 Sebart, так что подьезжай. Планируем собираться в 9-00… как правило с утра ветра практически не бывает !! тел. 8=903-131*09=47