Полетаем в Сергиевом-Посаде?

GARI=
Cash71:

Ни на чем не летаем - выбираем пока.

Мы планируем в субботу на поле!!! Подьезжай…!! Будем рады!! А советчиков… у нас много 😃)))

Андрей… не ты случайно маг. модельный , в Посаде, открыл ???

Cash71

Ага. Я. Не сказать, что случайно, и даже не только модельный😁 Там пока немного, но вообще мужских игрушек там хочу собрать побольше 😎

GARI=
Cash71:

Ага. Я.

Тем более приезжай… Смотришь…кто-то хряпнулся… подходишь берёшь заказик… 😃))) А хряпаем мы наши самики… пердически 😃)

alexandro

Всем Привет! Вчера приобрел у Андрея в магазине самолет Joker. Спасибо за поздавление.
Покупкой доволен, тем более что все как по основному описанию в Инете. Хотелось бы побыстее испытать, хотя и Зуум с гироскопом мне тоже очень нравится. Вчера летал на нем, ветер небольшой и не чувствовался, Зуум идет ровно - сам удивляюсь - неужели я так научился наконец таки немного летать. На Зуум сделано 28 полетов - столько же сколько всего на трех калмато 40 и одном калмато 60. Очень нравится самолетик, еще раз спасибо Фаилю за рекомендации.
Хотелось бы чтобы и Joker тоже понравился.
А гироскоп на на Joker это обязательно! Попобывать бы еще дешевые вертолетные гироскопы от Оушена…
Да, давненько не летали вместе…Погода вроде налаживается…
Всем удачных полетов, до встречи.

Cash71

Славно сегодня полетали)))) В субботу, надеюсь, повторим)))

GARI=
Cash71:

Славно сегодня полетали)))) В субботу, надеюсь, повторим)))

Да… полетали хорошо… душевно!! Только вот ни кто не фотографировал ! 😦

alex0015

Недалеко от Посада в сторону Дмитрова

erz
alex0015:

Недалеко от Посада в сторону Дмитрова

Можно поточнее,у меня доча в том направлении д.“Хомяково”.

alex0015

ща по карте смотрел ,но не смог найти,примерно там же где и Хомяково , тупиковая хорошая дорога в деревню идет а в конце круговое движение,за 40 минут одна машина только проехала

erz

Какой хоть нас.пункт (дома на фото)

GARI=

Ну, что народ ??? Завтра летаем ??? Если погода позволит…то я в 8-00 на поле буду 😃 Обычно в это время безветренно и … тихо !!!

alex0015
erz:

Какой хоть нас.пункт (дома на фото)

К сожалению не нашел,в гугле в том месте карта засекреченна

fail

A 8 мая в Тушино на фестиваль радиоуправляемых моделей кто едет?

fail

Вот и получил двигатель RCG-50-CC. Вот только почему то без крепежа винта и крепежа глушителя.

Cash71

Мда - натурально размерчик - как на скутер… Поздравляю!

GARI=

Дмитрий привет !!!
Весёлый самолёт получиться… На облёт к нам ??

pdv=
GARI=:

Весёлый самолёт получиться… На облёт к нам ??

может быть…)

alexandro

Всем Привет! Представляю результаты двух полетов на новом для меня самолете Joker 3D EPP. Летает отлично, мне нравится (до этого полеты были на Зууме). Самолет летит ровно, несмотря на ощутимый ветер сегодня. После 12 минут полета остается энергия на висение (2 аккумулятора 3 банки 1800 мАч в параллель). Коллеги предлагают полетать на одном аккумуляторе. Пока мне нравится настоящий вариант. За 12-15 минут непрерывного полета вполне успеваю налетаться.
Спасибо Андрею за самолет, который я приобрел у него в магазине радиоуправляемых моделей в Сергиевом Посаде.
Поздравляю Фаиля с приобретением мотора. Интересно.
Несколько фото полетов в праздники…
Всем удачных полетов.

Cash71

Сегодня летали в Красной Сторожке - заодно на багги поотжигал)))) Там ребята с ДВС в основном))))