Тверь,давайте летать вместе!

Alex69rus
Маус:

А подскажите пожалуйста, чей вот этот планерок

Мой:). Обращайтесь, если что…помогу, чем смогу.

Шторьх

Всем привет! побывал сегодня на соревнованиях планеристов…впечатляет,все по взрослому.

MbIcJIu_B_cJIyX

Прикатил на поле 16 июля, часам к 12, что то никого не нашел, и в небе никого.

дайте GPS координаты взлетки на южном поле )

Шторьх
MbIcJIu_B_cJIyX:

Прикатил на поле 16 июля, часам к 12, что то никого не нашел, и в небе никого.

16-го народу было полно,все-же соревнование. Но погода хорошая для полетов, и поле не пустует даже в будни по вечерам,сам был на неделе 2 раза.Значит так: от "южного кольца едем к окружной до разворота обратно на Тверь,разворот и сразу на обочину, метров 30-40 задом - и -съезд в поле, а там не ошибится.Посмотрите видео на 32 стр ,пользуйтесь стоп кадром -получите представление где это.

😉[quote=Х_ВАНО;2710057]Вот и обещанное видео, материал был сложный, капризничал инет, поэтому так долго!

Иван, ролик получился хороший, но с ДАДОЙ явный косяк;)

VChen
MbIcJIu_B_cJIyX:

дайте GPS координаты взлетки на южном поле

N 56°48.405’
E 035°52.704’

ASQ

Уважаемые моделисты! А не завалялось ли у кого уже ненужного кварца на 35FM. Нужен ТХ35.060 или RX35.190 или комплект с кварцем приемника одинарного преобразования.

Alex69rus

Есть Хайтековский кварц RX 35.190(79 канал) для приемника двойного преобразования, если что. Не знаю, подойдет или нет.

ASQ

Саш, спасибо! Но нужны с одинарным преобразованием.

Fedia

Новый проект Skyrider A-1H, Бензолёт с размахом 2м, механизация вся!

Шторьх

Федь,проект классный, а что есть полная мех-я, может ну ее нафиг? Да и где мессер? В воскресенье собираюсь летать, в субботу пришлось проехать мимо, облизнуться, и в столицу по делам, вот только что вернулся,И ВООБЩЕ ГДЕ ВСЕ???, ФОРУМ СПИТ , тогда что зимой-то будет?

Fedia

Конечно без механизации быстрее но с ней веселее!😁 Мессер обтянуть надо и кок сделать, но очередь увеличилась сегодня грохнулась Сушка😵

Шторьх

сегодня грохнулась Сушка😵[/QUOTE]
Очень жаль,надеюсь повреждения не глобальные,за неделю починишь? Сегодня полетали немного, ветер был какой-то"рваный",биплан колбасило не по детски, а фоккера вообще побоялся поднимать. У Сергея опять верт… упал срезало болт крепления лопасти хв винта, в общем выходные не удались,ждем следующих.

Alex69rus

Да, я хочу съездить. Кстати, ребят, кто еще участвует и кто требователен к ВПП, можно сегодня съездить посмотреть поляну и высказать свое мнение по поводу пригодности и пока еще не поздно ее приведут в порядок. Т.к. свои самолеты плюхаю на пузо, мне это не особо актуально, поэтому, боюсь, не смогу адекватно оценить качество взлетки.

monstrey

Привет! Ребята, подскажите где вы фанеру покупаете для строительства бензолётов? Нужна 3мм, а везде продаётся от 4мм.

ASQ
Alex69rus:

Да, я хочу съездить. Кстати, ребят, кто еще участвует и кто требователен к ВПП, можно сегодня съездить посмотреть поляну и высказать свое мнение по поводу пригодности и пока еще не поздно ее приведут в порядок. Т.к. свои самолеты плюхаю на пузо, мне это не особо актуально, поэтому, боюсь, не смогу адекватно оценить качество взлетки.

Приглашаются все желающие. К сожалению сам быть не смогу. Место для моделистов определили за сценой и генератором в сторону центра поля. Кому смог я позвонил. Саш, у тебя есть телефон Дениса Агапова (о будет распоряжаться взлетами всей техники). Держи, пожалуйста, народ в курсе. Если кто-то хочет связаться с Денисом сам - вот телефон:+7-910-939-17-13. Организаторы обещали море времени для полетов.