Тверь,давайте летать вместе!

vazik
flykoss:

Слушай, чё то не отложилось, надо повторить

На сенокосе!

Fedia
flykoss:

У меня в списке кандидатов ещё Graupner HoTT появился. По цене футабы 8ки отдают 12 каналов и полную телеметрию.

Кость и по чём предлагают?

flykoss

От 340 евро за такой пульт с телеметрией. Но тут вумные дядьки говорят HoTT - не очень круто. Даже, вроде как, не так круто, как футабий FASST. “Горе от ума” читал?😁

Puchkov
Сергей69:

Первые тесты будут на автомобилях,

лично тебе вопрос!

можно по автомобилям получить консультации?

Сергей69
Puchkov:

можно по автомобилям получить консультации?

Можно.

Termik

Господа пилоты,тут стали ходить и распространяться слухи,что я распродаю все самолеты и завязываю с моделизмом.😁😁😁
Я конечно знаю откуда ноги растут,но вот если бы человек публично признался было бы не плохо😈.Хуже баб,ей богу…
А то,я уже почувствовал себя на “блошином рынке”,когда стали поступать звонки от местных моделистов с целью приобрести у меня сервы и т.п.
Особенно поразила просьба продать гламурные😁 JR-кие ручки от передатчика)))

flykoss
Termik:

и завязываю с моделизмом

гыгыгы, импасибле😁

Сергей69

А у меня возник вопрос к Аврораводам.
На Optima(x) есть фишка SPC, для питания приемыша, как она работает?
Я подтыкнул туда батарейку, в другую фишку питание машинок - все мигает лампочками, пикает и не работает.

Сергей69

C SPC разобраля. Все работает нормально ( правда от 2х липо, а от 12В батарейки не работает)
Завтра после работы планирую полевые испытания.

Rom111
Petrovich-TOCUT:

Уважаемые спортсмены и летающие!
Напоминаю, 25 сентября состоится финальный этап “Кубка города Твери - 2011” в классах радиоуправляемых моделей.

Подскажите, пожалуйста, где и во сколько будет проходить данное мероприятие. Очень хочется приехать посмотреть.

IVShilov
Rom111:

Подскажите, пожалуйста, где и во сколько будет проходить данное мероприятие. Очень хочется приехать посмотреть.

А москалям на соревнования по пилотажу можно?

ehduarg

Коллеги а кто нибудь крылья пенорезкой режет?.

Fedia

Создание продолжается! Всё это весит 2,6 кг

flykoss

Федь, зачем хвост из железа сделал - центровка задняя будет😆

Petrovich-TOCUT
IVShilov:

А москалям на соревнования по пилотажу можно?

Всех жителей Московского и других регионов Российской Федерации мы рады принять а себя в качестве демонстрирующих свои навыки и мастерство!

Сергей69
ehduarg:

Коллеги а кто нибудь крылья пенорезкой режет?.

Ну, не то чтобы пенорезкой - струной (нихром или кордовой проволокой)

Fedia
flykoss:

Федь, зачем хвост из железа сделал - центровка задняя будет

Перешёл на листовой алюминий!!!

Принять участие в соревнованиях не смогу, Виктор держи наш флаг , все карты на выигрыш у тебя!!

Шторьх

Федь, а где заклепки в хвосте? Если что то у меня клепочник простаивает,и пара пакетов с заклепками зависла,давай весь проклепаем😁.

Fedia
Шторьх:

Федь, а где заклепки в хвосте? Если что то у меня клепочник простаивает,и пара пакетов с заклепками зависла,давай весь проклепаем.

А всё заполировано для лучшей аэродинамики!😁